Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тихвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тихвин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.04.2024 07:36 -
Навалочная 13.04.2024 07:40 1 мин 13.04.2024 07:41 5 мин
5 км 13.04.2024 07:43 1 мин 13.04.2024 07:44 8 мин
Фарфоровская 13.04.2024 07:46 1 мин 13.04.2024 07:47 11 мин
Сортировочная 13.04.2024 07:49 1 мин 13.04.2024 07:50 14 мин
Обухово 13.04.2024 07:54 1 мин 13.04.2024 07:55 19 мин
Рыбацкое 13.04.2024 08:01 1 мин 13.04.2024 08:02 26 мин
Ижоры 13.04.2024 08:07 1 мин 13.04.2024 08:08 32 мин
Понтонная 13.04.2024 08:13 1 мин 13.04.2024 08:14 38 мин
Сапёрная 13.04.2024 08:18 1 мин 13.04.2024 08:19 43 мин
Усть-Тосненская 13.04.2024 08:21 1 мин 13.04.2024 08:22 46 мин
Ивановская 13.04.2024 08:25 1 мин 13.04.2024 08:26 50 мин
Пелла 13.04.2024 08:29 1 мин 13.04.2024 08:30 54 мин
Горы 13.04.2024 08:34 1 мин 13.04.2024 08:35 59 мин
45 км 13.04.2024 08:38 1 мин 13.04.2024 08:39 1 ч 3 м
Мга 13.04.2024 08:45 1 мин 13.04.2024 08:46 1 ч 10 м
Михайловская 13.04.2024 08:52 1 мин 13.04.2024 08:53 1 ч 17 м
Апраксин 13.04.2024 08:56 1 мин 13.04.2024 08:57 1 ч 21 м
Русановская 13.04.2024 09:01 1 мин 13.04.2024 09:02 1 ч 26 м
63 км 13.04.2024 09:03 1 мин 13.04.2024 09:04 1 ч 28 м
Назия 13.04.2024 09:08 1 мин 13.04.2024 09:09 1 ч 33 м
Поляны 13.04.2024 09:12 1 мин 13.04.2024 09:13 1 ч 37 м
75 км 13.04.2024 09:15 1 мин 13.04.2024 09:16 1 ч 40 м
77 км 13.04.2024 09:18 1 мин 13.04.2024 09:19 1 ч 43 м
Жихарево 13.04.2024 09:21 1 мин 13.04.2024 09:22 1 ч 46 м
Плитняки 13.04.2024 09:27 1 мин 13.04.2024 09:28 1 ч 52 м
Войбокало 13.04.2024 09:33 1 мин 13.04.2024 09:34 1 ч 58 м
95 км 13.04.2024 09:37 1 мин 13.04.2024 09:38 2 ч 2 м
Новый Быт 13.04.2024 09:42 1 мин 13.04.2024 09:43 2 ч 7 м
106 км 13.04.2024 09:47 1 мин 13.04.2024 09:48 2 ч 12 м
Пупышево 13.04.2024 09:52 1 мин 13.04.2024 09:53 2 ч 17 м
115 км 13.04.2024 09:56 1 мин 13.04.2024 09:57 2 ч 21 м
119 км 13.04.2024 10:00 1 мин 13.04.2024 10:01 2 ч 25 м
Волховстрой 1 13.04.2024 10:07 8 мин 13.04.2024 10:15 2 ч 39 м
Волховстрой 2 13.04.2024 10:21 1 мин 13.04.2024 10:22 2 ч 46 м
131 км 13.04.2024 10:28 1 мин 13.04.2024 10:29 2 ч 53 м
Куколь 13.04.2024 10:33 1 мин 13.04.2024 10:34 2 ч 58 м
Мыслино 13.04.2024 10:40 1 мин 13.04.2024 10:41 3 ч 5 м
Зеленец 13.04.2024 10:50 1 мин 13.04.2024 10:51 3 ч 15 м
Валя 13.04.2024 11:00 1 мин 13.04.2024 11:01 3 ч 25 м
Черенцово 13.04.2024 11:08 1 мин 13.04.2024 11:09 3 ч 33 м
179 км (Туравкино) 13.04.2024 11:13 1 мин 13.04.2024 11:14 3 ч 38 м
Цвылёво 13.04.2024 11:18 1 мин 13.04.2024 11:19 3 ч 43 м
Тихвин 13.04.2024 11:33 3 ч 57 м

График движения электрички 6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тихвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!