Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Жихарево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жихарево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 20.07.2024 05:35 1 мин 20.07.2024 05:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20.07.2024 06:25 1 мин 20.07.2024 06:26
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 20.07.2024 06:52 1 мин 20.07.2024 06:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20.07.2024 07:22 1 мин 20.07.2024 07:23
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 20.07.2024 07:27 1 мин 20.07.2024 07:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 20.07.2024 07:48 1 мин 20.07.2024 07:49
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 20.07.2024 08:41 1 мин 20.07.2024 08:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 20.07.2024 09:21 1 мин 20.07.2024 09:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 20.07.2024 09:50 1 мин 20.07.2024 09:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 20.07.2024 10:04 1 мин 20.07.2024 10:05
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 20.07.2024 10:38 1 мин 20.07.2024 10:39
Бабаево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6053/6315/6316 20.07.2024 11:33 1 мин 20.07.2024 11:34
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 20.07.2024 12:00 1 мин 20.07.2024 12:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 20.07.2024 12:06 1 мин 20.07.2024 12:07
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 20.07.2024 12:17 1 мин 20.07.2024 12:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20.07.2024 12:43 1 мин 20.07.2024 12:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 20.07.2024 14:54 1 мин 20.07.2024 14:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 20.07.2024 15:43 1 мин 20.07.2024 15:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 20.07.2024 15:55 1 мин 20.07.2024 15:56
Пупышево — Обухово 6477/6478 20.07.2024 15:57 1 мин 20.07.2024 15:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20.07.2024 16:22 1 мин 20.07.2024 16:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 20.07.2024 16:35 1 мин 20.07.2024 16:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 20.07.2024 16:59 1 мин 20.07.2024 17:00
Пупышево — Обухово 6439/6440 20.07.2024 17:26 1 мин 20.07.2024 17:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 20.07.2024 17:37 1 мин 20.07.2024 17:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 20.07.2024 18:00 1 мин 20.07.2024 18:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.07.2024 18:22 1 мин 20.07.2024 18:23
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 20.07.2024 18:58 1 мин 20.07.2024 18:59
Тихвин — Обухово 6019/6020 20.07.2024 19:08 1 мин 20.07.2024 19:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20.07.2024 19:42 1 мин 20.07.2024 19:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 20.07.2024 20:36 1 мин 20.07.2024 20:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20.07.2024 20:55 1 мин 20.07.2024 20:56
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20.07.2024 21:37 1 мин 20.07.2024 21:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.07.2024 22:07 1 мин 20.07.2024 22:08
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 20.07.2024 23:08 1 мин 20.07.2024 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!