Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волховстрой 1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 28.05.2024 04:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 28.05.2024 05:44
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 28.05.2024 05:45
Вологда — Санкт-Петербург 317Я 28.05.2024 05:43 11 мин 28.05.2024 05:54 Билеты
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 28.05.2024 06:42 2 мин 28.05.2024 06:44
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 28.05.2024 07:04
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 28.05.2024 07:38 3 мин 28.05.2024 07:41 Билеты
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 28.05.2024 07:47 17 мин 28.05.2024 08:04
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 28.05.2024 08:15 2 мин 28.05.2024 08:17 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 28.05.2024 08:18 1 мин 28.05.2024 08:19 Билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6032 28.05.2024 08:27
Волховстрой 1 — Тигода 6041/6042 28.05.2024 08:31
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 28.05.2024 08:35
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 28.05.2024 08:55 10 мин 28.05.2024 09:05 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 28.05.2024 09:20
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 28.05.2024 10:14 1 мин 28.05.2024 10:15 Билеты
Москва — Мурманск 016А 28.05.2024 11:58 3 мин 28.05.2024 12:01 Билеты
Санкт-Петербург — Лабытнанги 118Я 28.05.2024 12:13 5 мин 28.05.2024 12:18 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 28.05.2024 12:32
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 28.05.2024 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 28.05.2024 15:00
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 28.05.2024 15:22 3 мин 28.05.2024 15:25 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 28.05.2024 15:42 3 мин 28.05.2024 15:45 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 28.05.2024 16:25
Лабытнанги — Санкт-Петербург 117Я 28.05.2024 16:19 13 мин 28.05.2024 16:32 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 28.05.2024 17:18
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 28.05.2024 17:58 3 мин 28.05.2024 18:01 Билеты
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 28.05.2024 18:15 10 мин 28.05.2024 18:25
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 28.05.2024 19:21 1 мин 28.05.2024 19:22 Билеты
Мурманск — Москва 015А 28.05.2024 19:45 3 мин 28.05.2024 19:48 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 28.05.2024 20:11
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 28.05.2024 20:25 6 мин 28.05.2024 20:31 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 28.05.2024 20:44 6 мин 28.05.2024 20:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 28.05.2024 20:54
Волховстрой 1 — Свирь 6014 28.05.2024 20:57
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 28.05.2024 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 28.05.2024 21:10
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 28.05.2024 21:39 1 мин 28.05.2024 21:40 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 28.05.2024 22:33 15 мин 28.05.2024 22:48 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 28.05.2024 23:01 2 мин 28.05.2024 23:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!