Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волховстрой 1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 15.06.2024 04:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 15.06.2024 05:39
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 15.06.2024 05:45
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 15.06.2024 07:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 15.06.2024 07:28
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 15.06.2024 07:52
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 15.06.2024 07:46 14 мин 15.06.2024 08:00
Волховстрой 1 — Свирь 6032 15.06.2024 08:27
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 15.06.2024 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 15.06.2024 08:44
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 15.06.2024 09:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 15.06.2024 09:12
Бабаево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6053/6315/6316 15.06.2024 10:39 10 мин 15.06.2024 10:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 15.06.2024 11:18 8 мин 15.06.2024 11:26
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 15.06.2024 11:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 15.06.2024 12:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 15.06.2024 12:53
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 15.06.2024 14:37
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 15.06.2024 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 15.06.2024 15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 15.06.2024 15:30
Свирь — Волховстрой 1 6031 15.06.2024 15:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 15.06.2024 16:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15.06.2024 17:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 15.06.2024 17:18
Тихвин — Обухово 6019/6020 15.06.2024 18:23 1 мин 15.06.2024 18:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 15.06.2024 18:15 10 мин 15.06.2024 18:25
Чудово-московское — Волховстрой 1 6048/6047 15.06.2024 18:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 15.06.2024 19:10
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 15.06.2024 19:34
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 15.06.2024 19:58
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 15.06.2024 20:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 15.06.2024 20:27
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 15.06.2024 20:54
Волховстрой 1 — Свирь 6014 15.06.2024 20:57
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 15.06.2024 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 15.06.2024 21:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 15.06.2024 21:22
Тихвин — Волховстрой 1 6027 15.06.2024 22:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 15.06.2024 22:50
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 15.06.2024 23:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!