Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Михайловская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Михайловская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 20.07.2024 06:03 1 мин 20.07.2024 06:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20.07.2024 06:49 1 мин 20.07.2024 06:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20.07.2024 06:56 1 мин 20.07.2024 06:57
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 20.07.2024 07:21 1 мин 20.07.2024 07:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 20.07.2024 08:17 1 мин 20.07.2024 08:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 20.07.2024 08:52 1 мин 20.07.2024 08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 20.07.2024 09:21 1 мин 20.07.2024 09:22
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 20.07.2024 10:09 1 мин 20.07.2024 10:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 20.07.2024 10:33 1 мин 20.07.2024 10:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 20.07.2024 11:36 1 мин 20.07.2024 11:37
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 20.07.2024 11:48 1 мин 20.07.2024 11:49
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 20.07.2024 12:26 1 мин 20.07.2024 12:27
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20.07.2024 13:12 1 мин 20.07.2024 13:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 20.07.2024 15:29 1 мин 20.07.2024 15:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20.07.2024 15:54 1 мин 20.07.2024 15:55
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 20.07.2024 16:09 1 мин 20.07.2024 16:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 20.07.2024 16:12 1 мин 20.07.2024 16:13
Пупышево — Обухово 6477/6478 20.07.2024 16:26 1 мин 20.07.2024 16:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 20.07.2024 17:16 1 мин 20.07.2024 17:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.07.2024 17:54 1 мин 20.07.2024 17:55
Пупышево — Обухово 6439/6440 20.07.2024 17:55 1 мин 20.07.2024 17:56
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 20.07.2024 18:28 1 мин 20.07.2024 18:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20.07.2024 19:14 1 мин 20.07.2024 19:15
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 20.07.2024 19:22 1 мин 20.07.2024 19:23
Тихвин — Обухово 6019/6020 20.07.2024 19:38 1 мин 20.07.2024 19:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 20.07.2024 20:10 1 мин 20.07.2024 20:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20.07.2024 21:21 1 мин 20.07.2024 21:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.07.2024 21:42 1 мин 20.07.2024 21:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20.07.2024 22:03 1 мин 20.07.2024 22:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 20.07.2024 22:41 1 мин 20.07.2024 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!