Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Обухово: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обухово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 28.05.2024 00:32 1 мин 28.05.2024 00:33
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 28.05.2024 05:52 1 мин 28.05.2024 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 28.05.2024 05:53 1 мин 28.05.2024 05:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 28.05.2024 06:01 1 мин 28.05.2024 06:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 28.05.2024 06:08 1 мин 28.05.2024 06:09
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 28.05.2024 06:56 1 мин 28.05.2024 06:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 28.05.2024 07:00 1 мин 28.05.2024 07:01
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 28.05.2024 07:10 1 мин 28.05.2024 07:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 28.05.2024 07:16 1 мин 28.05.2024 07:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 28.05.2024 07:21 1 мин 28.05.2024 07:22
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 28.05.2024 07:22 1 мин 28.05.2024 07:23
Санкт-Петербург — Валдай 801Я 28.05.2024 07:28 1 мин 28.05.2024 07:29 Билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 28.05.2024 07:28 2 мин 28.05.2024 07:30
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 28.05.2024 07:38 1 мин 28.05.2024 07:39 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 28.05.2024 07:38 1 мин 28.05.2024 07:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 28.05.2024 07:47 1 мин 28.05.2024 07:48
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 28.05.2024 07:47 1 мин 28.05.2024 07:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 28.05.2024 07:51 2 мин 28.05.2024 07:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 28.05.2024 07:54 1 мин 28.05.2024 07:55
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 28.05.2024 07:58 1 мин 28.05.2024 07:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 28.05.2024 08:11 1 мин 28.05.2024 08:12
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 28.05.2024 08:22 1 мин 28.05.2024 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 28.05.2024 08:23 1 мин 28.05.2024 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 28.05.2024 08:27 1 мин 28.05.2024 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 28.05.2024 08:42 1 мин 28.05.2024 08:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 28.05.2024 08:49 1 мин 28.05.2024 08:50
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 28.05.2024 09:02 1 мин 28.05.2024 09:03
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 28.05.2024 09:02 1 мин 28.05.2024 09:03 Билеты
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 28.05.2024 09:14 1 мин 28.05.2024 09:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 28.05.2024 09:40 1 мин 28.05.2024 09:41
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 28.05.2024 09:49 1 мин 28.05.2024 09:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 28.05.2024 09:51 1 мин 28.05.2024 09:52
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 28.05.2024 10:11 1 мин 28.05.2024 10:12
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 28.05.2024 11:09 1 мин 28.05.2024 11:10
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 28.05.2024 11:23 1 мин 28.05.2024 11:24
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 28.05.2024 11:27 2 мин 28.05.2024 11:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 28.05.2024 12:09 1 мин 28.05.2024 12:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 28.05.2024 12:24 1 мин 28.05.2024 12:25
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 28.05.2024 12:32 1 мин 28.05.2024 12:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 28.05.2024 12:48 7 мин 28.05.2024 12:55
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 28.05.2024 13:20 1 мин 28.05.2024 13:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 28.05.2024 13:37 1 мин 28.05.2024 13:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 28.05.2024 13:46 9 мин 28.05.2024 13:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 28.05.2024 14:04 1 мин 28.05.2024 14:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 28.05.2024 14:18 10 мин 28.05.2024 14:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 28.05.2024 14:50 1 мин 28.05.2024 14:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 28.05.2024 14:58 1 мин 28.05.2024 14:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 28.05.2024 14:53 11 мин 28.05.2024 15:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 28.05.2024 15:40 1 мин 28.05.2024 15:41
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 28.05.2024 16:09 1 мин 28.05.2024 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 28.05.2024 16:12 1 мин 28.05.2024 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 28.05.2024 16:32 1 мин 28.05.2024 16:33
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 28.05.2024 16:35 1 мин 28.05.2024 16:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 28.05.2024 16:56 1 мин 28.05.2024 16:57
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 28.05.2024 17:29 1 мин 28.05.2024 17:30 Билеты
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 28.05.2024 17:33 3 мин 28.05.2024 17:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 28.05.2024 17:40 1 мин 28.05.2024 17:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 28.05.2024 17:58 1 мин 28.05.2024 17:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 28.05.2024 17:58 1 мин 28.05.2024 17:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 28.05.2024 18:09 1 мин 28.05.2024 18:10
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 28.05.2024 18:13 1 мин 28.05.2024 18:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 28.05.2024 18:16 1 мин 28.05.2024 18:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 28.05.2024 18:27 1 мин 28.05.2024 18:28
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 28.05.2024 18:30 1 мин 28.05.2024 18:31
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 28.05.2024 18:41 1 мин 28.05.2024 18:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 28.05.2024 18:57 1 мин 28.05.2024 18:58
Обухово — Тосно 6629 28.05.2024 19:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 28.05.2024 19:23 11 мин 28.05.2024 19:34
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 28.05.2024 19:37 1 мин 28.05.2024 19:38 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 28.05.2024 19:37 1 мин 28.05.2024 19:38
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 28.05.2024 19:44 1 мин 28.05.2024 19:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 28.05.2024 19:48 1 мин 28.05.2024 19:49
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 28.05.2024 20:00 1 мин 28.05.2024 20:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 28.05.2024 20:01 1 мин 28.05.2024 20:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 28.05.2024 20:10 1 мин 28.05.2024 20:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 28.05.2024 20:22 1 мин 28.05.2024 20:23
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 28.05.2024 20:40 1 мин 28.05.2024 20:41
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 28.05.2024 20:40 1 мин 28.05.2024 20:41 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 28.05.2024 20:41 3 мин 28.05.2024 20:44
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 28.05.2024 21:10 5 мин 28.05.2024 21:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 28.05.2024 21:21 1 мин 28.05.2024 21:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 28.05.2024 21:33 1 мин 28.05.2024 21:34
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 28.05.2024 21:51 1 мин 28.05.2024 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 28.05.2024 22:03 1 мин 28.05.2024 22:04
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 28.05.2024 22:08 2 мин 28.05.2024 22:10
Москва — Санкт-Петербург 826Ч 28.05.2024 22:19 1 мин 28.05.2024 22:20 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 28.05.2024 22:21 3 мин 28.05.2024 22:24
Валдай — Санкт-Петербург 802Я 28.05.2024 22:30 1 мин 28.05.2024 22:31 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 28.05.2024 22:40 1 мин 28.05.2024 22:41
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 28.05.2024 22:49 1 мин 28.05.2024 22:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 28.05.2024 22:52 1 мин 28.05.2024 22:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 28.05.2024 23:06 1 мин 28.05.2024 23:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 28.05.2024 23:12 1 мин 28.05.2024 23:13
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 28.05.2024 23:28 3 мин 28.05.2024 23:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 28.05.2024 23:40 8 мин 28.05.2024 23:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 29.05.2024 00:32 1 мин 29.05.2024 00:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!