Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Обухово: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обухово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 24.04.2024 00:20 1 мин 24.04.2024 00:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24.04.2024 00:34 1 мин 24.04.2024 00:35
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 24.04.2024 05:52 1 мин 24.04.2024 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 24.04.2024 06:01 1 мин 24.04.2024 06:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 24.04.2024 06:01 1 мин 24.04.2024 06:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 24.04.2024 06:06 1 мин 24.04.2024 06:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 24.04.2024 06:56 1 мин 24.04.2024 06:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 24.04.2024 07:00 1 мин 24.04.2024 07:01
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 24.04.2024 07:10 1 мин 24.04.2024 07:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 24.04.2024 07:04 13 мин 24.04.2024 07:17
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 24.04.2024 07:18 1 мин 24.04.2024 07:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 24.04.2024 07:18 1 мин 24.04.2024 07:19
Санкт-Петербург — Валдай 801Я 24.04.2024 07:27 1 мин 24.04.2024 07:28 Билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 24.04.2024 07:31 2 мин 24.04.2024 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 24.04.2024 07:38 1 мин 24.04.2024 07:39
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 24.04.2024 07:38 1 мин 24.04.2024 07:39 Билеты
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 24.04.2024 07:45 2 мин 24.04.2024 07:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 24.04.2024 07:47 1 мин 24.04.2024 07:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 24.04.2024 07:51 2 мин 24.04.2024 07:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 24.04.2024 07:54 1 мин 24.04.2024 07:55
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 24.04.2024 07:58 1 мин 24.04.2024 07:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 24.04.2024 08:11 1 мин 24.04.2024 08:12
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 24.04.2024 08:22 1 мин 24.04.2024 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 24.04.2024 08:23 1 мин 24.04.2024 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 24.04.2024 08:27 1 мин 24.04.2024 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 24.04.2024 08:36 1 мин 24.04.2024 08:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 24.04.2024 08:49 1 мин 24.04.2024 08:50
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 24.04.2024 09:02 1 мин 24.04.2024 09:03
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 24.04.2024 09:02 1 мин 24.04.2024 09:03 Билеты
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 24.04.2024 09:12 1 мин 24.04.2024 09:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 24.04.2024 09:27 1 мин 24.04.2024 09:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 24.04.2024 09:46 1 мин 24.04.2024 09:47
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 24.04.2024 09:54 1 мин 24.04.2024 09:55
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 24.04.2024 10:21 1 мин 24.04.2024 10:22
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 24.04.2024 11:08 1 мин 24.04.2024 11:09
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 24.04.2024 11:35 11 мин 24.04.2024 11:46
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 24.04.2024 11:53 2 мин 24.04.2024 11:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 24.04.2024 12:31 1 мин 24.04.2024 12:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 24.04.2024 12:39 1 мин 24.04.2024 12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 24.04.2024 12:41 1 мин 24.04.2024 12:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 24.04.2024 12:54 1 мин 24.04.2024 12:55
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 24.04.2024 13:43 2 мин 24.04.2024 13:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 24.04.2024 13:45 1 мин 24.04.2024 13:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 24.04.2024 13:52 3 мин 24.04.2024 13:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 24.04.2024 14:09 1 мин 24.04.2024 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 24.04.2024 14:24 10 мин 24.04.2024 14:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 24.04.2024 14:49 1 мин 24.04.2024 14:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 24.04.2024 14:58 1 мин 24.04.2024 14:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 24.04.2024 15:36 1 мин 24.04.2024 15:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 24.04.2024 15:47 1 мин 24.04.2024 15:48
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 24.04.2024 15:50 1 мин 24.04.2024 15:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 24.04.2024 16:10 1 мин 24.04.2024 16:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24.04.2024 16:04 9 мин 24.04.2024 16:13
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 24.04.2024 16:25 1 мин 24.04.2024 16:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 24.04.2024 16:36 1 мин 24.04.2024 16:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 24.04.2024 16:55 1 мин 24.04.2024 16:56
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 24.04.2024 17:19 1 мин 24.04.2024 17:20 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 24.04.2024 17:40 1 мин 24.04.2024 17:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 24.04.2024 17:54 1 мин 24.04.2024 17:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 24.04.2024 17:58 1 мин 24.04.2024 17:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 24.04.2024 18:09 1 мин 24.04.2024 18:10
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 24.04.2024 18:14 1 мин 24.04.2024 18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 24.04.2024 18:16 1 мин 24.04.2024 18:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 24.04.2024 18:30 1 мин 24.04.2024 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 24.04.2024 18:36 1 мин 24.04.2024 18:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 24.04.2024 18:41 1 мин 24.04.2024 18:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24.04.2024 18:57 1 мин 24.04.2024 18:58
Обухово — Тосно 6629 24.04.2024 19:27
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 24.04.2024 19:23 5 мин 24.04.2024 19:28
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 24.04.2024 19:34 1 мин 24.04.2024 19:35
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 24.04.2024 19:37 1 мин 24.04.2024 19:38 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 24.04.2024 19:37 1 мин 24.04.2024 19:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 24.04.2024 19:49 1 мин 24.04.2024 19:50
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 24.04.2024 19:55 1 мин 24.04.2024 19:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 24.04.2024 20:01 1 мин 24.04.2024 20:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 24.04.2024 20:15 1 мин 24.04.2024 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 24.04.2024 20:36 1 мин 24.04.2024 20:37
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 24.04.2024 20:40 1 мин 24.04.2024 20:41
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 24.04.2024 20:40 1 мин 24.04.2024 20:41 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 24.04.2024 20:28 16 мин 24.04.2024 20:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 24.04.2024 21:17 1 мин 24.04.2024 21:18
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 24.04.2024 21:16 4 мин 24.04.2024 21:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 24.04.2024 21:31 1 мин 24.04.2024 21:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 24.04.2024 21:42 4 мин 24.04.2024 21:46
Валдай — Санкт-Петербург 802Я 24.04.2024 21:53 1 мин 24.04.2024 21:54 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 826Ч 24.04.2024 22:03 1 мин 24.04.2024 22:04 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 24.04.2024 22:04 1 мин 24.04.2024 22:05
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 24.04.2024 22:08 6 мин 24.04.2024 22:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 24.04.2024 22:21 1 мин 24.04.2024 22:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 24.04.2024 22:40 1 мин 24.04.2024 22:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 24.04.2024 22:52 1 мин 24.04.2024 22:53
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 24.04.2024 23:14 10 мин 24.04.2024 23:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 24.04.2024 23:25 1 мин 24.04.2024 23:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 24.04.2024 23:36 6 мин 24.04.2024 23:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 25.04.2024 00:20 1 мин 25.04.2024 00:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 25.04.2024 00:34 1 мин 25.04.2024 00:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!