Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Обухово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обухово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 15.07.2024 00:34 1 мин 15.07.2024 00:35
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 15.07.2024 05:52 1 мин 15.07.2024 05:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 15.07.2024 05:53 1 мин 15.07.2024 05:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 15.07.2024 06:01 1 мин 15.07.2024 06:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 15.07.2024 06:01 1 мин 15.07.2024 06:02
Любань — Обухово 6902 15.07.2024 06:35
Шапки — Обухово 6654 15.07.2024 06:47
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 15.07.2024 06:56 1 мин 15.07.2024 06:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 15.07.2024 07:00 1 мин 15.07.2024 07:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 15.07.2024 07:07 1 мин 15.07.2024 07:08
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 15.07.2024 07:10 1 мин 15.07.2024 07:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 15.07.2024 07:16 1 мин 15.07.2024 07:17
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 15.07.2024 07:18 1 мин 15.07.2024 07:19
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 15.07.2024 07:31 2 мин 15.07.2024 07:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 15.07.2024 07:38 1 мин 15.07.2024 07:39
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 15.07.2024 07:47 1 мин 15.07.2024 07:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 15.07.2024 07:47 1 мин 15.07.2024 07:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 15.07.2024 07:51 2 мин 15.07.2024 07:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 15.07.2024 07:54 1 мин 15.07.2024 07:55
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 15.07.2024 07:58 1 мин 15.07.2024 07:59
Мга — Обухово 6863/6864 15.07.2024 08:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 15.07.2024 08:11 1 мин 15.07.2024 08:12
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 15.07.2024 08:22 1 мин 15.07.2024 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 15.07.2024 08:23 1 мин 15.07.2024 08:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 15.07.2024 08:27 1 мин 15.07.2024 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 15.07.2024 08:36 1 мин 15.07.2024 08:37
Тосно — Обухово 6622 15.07.2024 08:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 15.07.2024 08:49 1 мин 15.07.2024 08:50
Мга — Обухово 6123/6124 15.07.2024 09:03
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 15.07.2024 09:03 1 мин 15.07.2024 09:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 15.07.2024 09:13 1 мин 15.07.2024 09:14
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 15.07.2024 09:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 15.07.2024 09:27 1 мин 15.07.2024 09:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 15.07.2024 09:42 1 мин 15.07.2024 09:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 15.07.2024 09:46 1 мин 15.07.2024 09:47
Будогощь — Обухово 6125/6126 15.07.2024 10:04
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 15.07.2024 10:10 1 мин 15.07.2024 10:11
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 15.07.2024 11:08 1 мин 15.07.2024 11:09
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 15.07.2024 11:27 2 мин 15.07.2024 11:29
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 15.07.2024 11:38 1 мин 15.07.2024 11:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 15.07.2024 12:21 1 мин 15.07.2024 12:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 15.07.2024 12:42 1 мин 15.07.2024 12:43
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 15.07.2024 12:48 1 мин 15.07.2024 12:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 15.07.2024 12:54 1 мин 15.07.2024 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 15.07.2024 13:38 1 мин 15.07.2024 13:39
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 15.07.2024 13:35 6 мин 15.07.2024 13:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 15.07.2024 13:54 1 мин 15.07.2024 13:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 15.07.2024 14:09 1 мин 15.07.2024 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 15.07.2024 14:24 1 мин 15.07.2024 14:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 15.07.2024 14:33 1 мин 15.07.2024 14:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15.07.2024 14:58 1 мин 15.07.2024 14:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 15.07.2024 15:35 1 мин 15.07.2024 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 15.07.2024 15:53 1 мин 15.07.2024 15:54
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 15.07.2024 16:09 1 мин 15.07.2024 16:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15.07.2024 16:12 1 мин 15.07.2024 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 15.07.2024 16:22 1 мин 15.07.2024 16:23
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 15.07.2024 16:35 1 мин 15.07.2024 16:36
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 15.07.2024 16:54 1 мин 15.07.2024 16:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 15.07.2024 16:56 1 мин 15.07.2024 16:57
Невдубстрой — Обухово 6478/6477 15.07.2024 17:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 15.07.2024 17:40 1 мин 15.07.2024 17:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 15.07.2024 17:54 1 мин 15.07.2024 17:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 15.07.2024 17:58 1 мин 15.07.2024 17:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 15.07.2024 18:09 1 мин 15.07.2024 18:10
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 15.07.2024 18:14 1 мин 15.07.2024 18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 15.07.2024 18:16 1 мин 15.07.2024 18:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 15.07.2024 18:30 1 мин 15.07.2024 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 15.07.2024 18:36 1 мин 15.07.2024 18:37
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 15.07.2024 18:41 1 мин 15.07.2024 18:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 15.07.2024 19:02 1 мин 15.07.2024 19:03
Торфяное — Обухово 6912 15.07.2024 19:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 15.07.2024 19:23 1 мин 15.07.2024 19:24
Обухово — Тосно 6629 15.07.2024 19:25
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 15.07.2024 19:33 1 мин 15.07.2024 19:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 15.07.2024 19:37 1 мин 15.07.2024 19:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 15.07.2024 19:48 1 мин 15.07.2024 19:49
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 15.07.2024 19:50 1 мин 15.07.2024 19:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 15.07.2024 20:01 1 мин 15.07.2024 20:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 15.07.2024 20:09 1 мин 15.07.2024 20:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 15.07.2024 20:24 1 мин 15.07.2024 20:25
Любань — Обухово 6540 15.07.2024 20:30
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 15.07.2024 20:40 1 мин 15.07.2024 20:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 15.07.2024 20:43 1 мин 15.07.2024 20:44
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 15.07.2024 21:10 1 мин 15.07.2024 21:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 15.07.2024 21:17 1 мин 15.07.2024 21:18
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 15.07.2024 21:29 1 мин 15.07.2024 21:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 15.07.2024 21:31 1 мин 15.07.2024 21:32
Волховстрой 1 — Обухово 6417/6418 15.07.2024 21:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 15.07.2024 21:56 1 мин 15.07.2024 21:57
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 15.07.2024 22:08 2 мин 15.07.2024 22:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 15.07.2024 22:40 1 мин 15.07.2024 22:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 15.07.2024 22:52 1 мин 15.07.2024 22:53
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 15.07.2024 23:02 1 мин 15.07.2024 23:03
Будогощь — Обухово 6139/6140 15.07.2024 23:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 15.07.2024 23:25 1 мин 15.07.2024 23:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 15.07.2024 23:38 4 мин 15.07.2024 23:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 15.07.2024 23:56 1 мин 15.07.2024 23:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!