Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.06.2024 14:40 -
Навалочная 25.06.2024 14:44 1 мин 25.06.2024 14:45 5 мин
Фарфоровская 25.06.2024 14:49 1 мин 25.06.2024 14:50 10 мин
Сортировочная 25.06.2024 14:52 1 мин 25.06.2024 14:53 13 мин
Обухово 25.06.2024 14:58 1 мин 25.06.2024 14:59 19 мин
Рыбацкое 25.06.2024 15:05 1 мин 25.06.2024 15:06 26 мин
Ижоры 25.06.2024 15:11 1 мин 25.06.2024 15:12 32 мин
Понтонная 25.06.2024 15:17 1 мин 25.06.2024 15:18 38 мин
Сапёрная 25.06.2024 15:22 1 мин 25.06.2024 15:23 43 мин
Усть-Тосненская 25.06.2024 15:25 1 мин 25.06.2024 15:26 46 мин
Ивановская 25.06.2024 15:29 1 мин 25.06.2024 15:30 50 мин
Пелла 25.06.2024 15:32 1 мин 25.06.2024 15:33 53 мин
Горы 25.06.2024 15:38 1 мин 25.06.2024 15:39 59 мин
45 км 25.06.2024 15:41 1 мин 25.06.2024 15:42 1 ч 2 м
Мга 25.06.2024 15:47 1 мин 25.06.2024 15:48 1 ч 8 м
Михайловская 25.06.2024 15:54 1 мин 25.06.2024 15:55 1 ч 15 м
Апраксин 25.06.2024 15:58 1 мин 25.06.2024 15:59 1 ч 19 м
Русановская 25.06.2024 16:02 1 мин 25.06.2024 16:03 1 ч 23 м
63 км 25.06.2024 16:04 1 мин 25.06.2024 16:05 1 ч 25 м
Назия 25.06.2024 16:09 1 мин 25.06.2024 16:10 1 ч 30 м
Поляны 25.06.2024 16:13 1 мин 25.06.2024 16:14 1 ч 34 м
75 км 25.06.2024 16:16 1 мин 25.06.2024 16:17 1 ч 37 м
77 км 25.06.2024 16:19 1 мин 25.06.2024 16:20 1 ч 40 м
Жихарево 25.06.2024 16:22 1 мин 25.06.2024 16:23 1 ч 43 м
Плитняки 25.06.2024 16:28 1 мин 25.06.2024 16:29 1 ч 49 м
Войбокало 25.06.2024 16:34 1 мин 25.06.2024 16:35 1 ч 55 м
95 км 25.06.2024 16:38 1 мин 25.06.2024 16:39 1 ч 59 м
Новый Быт 25.06.2024 16:43 1 мин 25.06.2024 16:44 2 ч 4 м
106 км 25.06.2024 16:48 1 мин 25.06.2024 16:49 2 ч 9 м
Пупышево 25.06.2024 16:53 1 мин 25.06.2024 16:54 2 ч 14 м
115 км 25.06.2024 16:57 1 мин 25.06.2024 16:58 2 ч 18 м
119 км 25.06.2024 17:01 1 мин 25.06.2024 17:02 2 ч 22 м
Волховстрой 1 25.06.2024 17:08 2 ч 28 м

График движения электрички 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!