Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пелла: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пелла на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 28.05.2024 00:28 1 мин 28.05.2024 00:29
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 28.05.2024 05:16 1 мин 28.05.2024 05:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 28.05.2024 06:24 1 мин 28.05.2024 06:25
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 28.05.2024 06:34 1 мин 28.05.2024 06:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 28.05.2024 06:34 1 мин 28.05.2024 06:35
Рыбацкое — Мга 6704 28.05.2024 06:42 1 мин 28.05.2024 06:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 28.05.2024 07:11 1 мин 28.05.2024 07:12
Мга — Обухово 6863/6864 28.05.2024 07:31 1 мин 28.05.2024 07:32
Мга — Рыбацкое 6805 28.05.2024 07:37 1 мин 28.05.2024 07:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 28.05.2024 07:51 1 мин 28.05.2024 07:52
Малукса — Обухово 6123/6124 28.05.2024 08:21 1 мин 28.05.2024 08:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 28.05.2024 08:29 1 мин 28.05.2024 08:30
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 28.05.2024 08:40 1 мин 28.05.2024 08:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 28.05.2024 08:58 1 мин 28.05.2024 08:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 28.05.2024 09:24 1 мин 28.05.2024 09:25
Будогощь — Обухово 6125/6126 28.05.2024 09:28 1 мин 28.05.2024 09:29
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 28.05.2024 10:49 1 мин 28.05.2024 10:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 28.05.2024 13:29 1 мин 28.05.2024 13:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 28.05.2024 14:10 1 мин 28.05.2024 14:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 28.05.2024 15:07 1 мин 28.05.2024 15:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 28.05.2024 15:32 1 мин 28.05.2024 15:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 28.05.2024 16:47 1 мин 28.05.2024 16:48
Невдубстрой — Обухово 6478/6477 28.05.2024 16:48 1 мин 28.05.2024 16:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 28.05.2024 17:31 1 мин 28.05.2024 17:32
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 28.05.2024 18:07 1 мин 28.05.2024 18:08
Рыбацкое — Мга 6706 28.05.2024 18:08 1 мин 28.05.2024 18:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 28.05.2024 18:49 1 мин 28.05.2024 18:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 28.05.2024 18:51 1 мин 28.05.2024 18:52
Мга — Рыбацкое 6807 28.05.2024 19:24 1 мин 28.05.2024 19:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 28.05.2024 19:32 1 мин 28.05.2024 19:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 28.05.2024 20:36 1 мин 28.05.2024 20:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 28.05.2024 21:17 1 мин 28.05.2024 21:18
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 28.05.2024 21:29 1 мин 28.05.2024 21:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 28.05.2024 21:43 1 мин 28.05.2024 21:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 28.05.2024 22:24 1 мин 28.05.2024 22:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 28.05.2024 22:37 1 мин 28.05.2024 22:38
Будогощь — Обухово 6139/6140 28.05.2024 22:42 1 мин 28.05.2024 22:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 28.05.2024 23:27 1 мин 28.05.2024 23:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 29.05.2024 00:28 1 мин 29.05.2024 00:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!