Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пелла: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пелла на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 13.04.2024 01:08 1 мин 13.04.2024 01:09
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 13.04.2024 05:16 1 мин 13.04.2024 05:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 13.04.2024 06:24 1 мин 13.04.2024 06:25
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 13.04.2024 06:34 1 мин 13.04.2024 06:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 13.04.2024 06:34 1 мин 13.04.2024 06:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 13.04.2024 07:09 1 мин 13.04.2024 07:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 13.04.2024 07:11 1 мин 13.04.2024 07:12
Мга — Обухово 6863/6864 13.04.2024 07:31 1 мин 13.04.2024 07:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 13.04.2024 07:51 1 мин 13.04.2024 07:52
Малукса — Обухово 6123/6124 13.04.2024 08:21 1 мин 13.04.2024 08:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 13.04.2024 08:29 1 мин 13.04.2024 08:30
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 13.04.2024 08:40 1 мин 13.04.2024 08:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 13.04.2024 08:58 1 мин 13.04.2024 08:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 13.04.2024 09:24 1 мин 13.04.2024 09:25
Будогощь — Обухово 6125/6126 13.04.2024 09:28 1 мин 13.04.2024 09:29
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 13.04.2024 10:49 1 мин 13.04.2024 10:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 13.04.2024 13:29 1 мин 13.04.2024 13:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13.04.2024 13:34 1 мин 13.04.2024 13:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 13.04.2024 15:07 1 мин 13.04.2024 15:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 13.04.2024 15:32 1 мин 13.04.2024 15:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 13.04.2024 16:47 1 мин 13.04.2024 16:48
Мга — Обухово 6477/6478 13.04.2024 16:48 1 мин 13.04.2024 16:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 13.04.2024 17:30 1 мин 13.04.2024 17:31
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 13.04.2024 18:07 1 мин 13.04.2024 18:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 13.04.2024 18:49 1 мин 13.04.2024 18:50
Рыбацкое — Волховстрой 1 6213/6214 13.04.2024 18:51 1 мин 13.04.2024 18:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 13.04.2024 19:32 1 мин 13.04.2024 19:33
Тихвин — Обухово 6019/6020 13.04.2024 20:00 1 мин 13.04.2024 20:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 13.04.2024 20:36 1 мин 13.04.2024 20:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 13.04.2024 21:17 1 мин 13.04.2024 21:18
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 13.04.2024 21:29 1 мин 13.04.2024 21:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 13.04.2024 21:43 1 мин 13.04.2024 21:44
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 13.04.2024 22:24 1 мин 13.04.2024 22:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 13.04.2024 22:39 1 мин 13.04.2024 22:40
Будогощь — Обухово 6139/6140 13.04.2024 23:01 1 мин 13.04.2024 23:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 13.04.2024 23:27 1 мин 13.04.2024 23:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 14.04.2024 01:08 1 мин 14.04.2024 01:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!