Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Понтонная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Понтонная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 19.05.2024 00:12 1 мин 19.05.2024 00:13
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 19.05.2024 05:32 1 мин 19.05.2024 05:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 19.05.2024 06:20 1 мин 19.05.2024 06:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 19.05.2024 06:41 1 мин 19.05.2024 06:42
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 19.05.2024 06:50 1 мин 19.05.2024 06:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 19.05.2024 06:54 1 мин 19.05.2024 06:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 19.05.2024 07:28 1 мин 19.05.2024 07:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 19.05.2024 07:35 1 мин 19.05.2024 07:36
Мга — Обухово 6863/6864 19.05.2024 07:48 1 мин 19.05.2024 07:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 19.05.2024 08:13 1 мин 19.05.2024 08:14
Мга — Обухово 6123/6124 19.05.2024 08:37 1 мин 19.05.2024 08:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 19.05.2024 08:42 1 мин 19.05.2024 08:43
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 19.05.2024 08:57 1 мин 19.05.2024 08:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 19.05.2024 09:09 1 мин 19.05.2024 09:10
Будогощь — Обухово 6125/6126 19.05.2024 09:44 1 мин 19.05.2024 09:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 19.05.2024 10:56 1 мин 19.05.2024 10:57
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 19.05.2024 11:05 1 мин 19.05.2024 11:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 19.05.2024 13:13 1 мин 19.05.2024 13:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 19.05.2024 14:40 1 мин 19.05.2024 14:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 19.05.2024 14:52 1 мин 19.05.2024 14:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 19.05.2024 15:17 1 мин 19.05.2024 15:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 19.05.2024 16:31 1 мин 19.05.2024 16:32
Мга — Обухово 6477/6478 19.05.2024 17:05 1 мин 19.05.2024 17:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 19.05.2024 17:16 1 мин 19.05.2024 17:17
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 19.05.2024 18:22 1 мин 19.05.2024 18:23
Пупышево — Обухово 6439/6440 19.05.2024 18:34 1 мин 19.05.2024 18:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 19.05.2024 18:36 1 мин 19.05.2024 18:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 19.05.2024 19:05 1 мин 19.05.2024 19:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19.05.2024 19:17 1 мин 19.05.2024 19:18
Тихвин — Обухово 6019/6020 19.05.2024 20:16 1 мин 19.05.2024 20:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 19.05.2024 20:20 1 мин 19.05.2024 20:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 19.05.2024 21:02 1 мин 19.05.2024 21:03
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 19.05.2024 21:45 1 мин 19.05.2024 21:46
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 19.05.2024 22:00 1 мин 19.05.2024 22:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 19.05.2024 22:21 1 мин 19.05.2024 22:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 19.05.2024 22:41 1 мин 19.05.2024 22:42
Будогощь — Обухово 6139/6140 19.05.2024 22:58 1 мин 19.05.2024 22:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 19.05.2024 23:12 1 мин 19.05.2024 23:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 20.05.2024 00:12 1 мин 20.05.2024 00:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!