Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Понтонная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Понтонная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 20.07.2024 00:53 1 мин 20.07.2024 00:54
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 20.07.2024 05:32 1 мин 20.07.2024 05:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20.07.2024 06:20 1 мин 20.07.2024 06:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 20.07.2024 06:41 1 мин 20.07.2024 06:42
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 20.07.2024 06:50 1 мин 20.07.2024 06:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 20.07.2024 06:54 1 мин 20.07.2024 06:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20.07.2024 07:28 1 мин 20.07.2024 07:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 20.07.2024 07:35 1 мин 20.07.2024 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 20.07.2024 08:13 1 мин 20.07.2024 08:14
Мга — Обухово 6123/6124 20.07.2024 08:37 1 мин 20.07.2024 08:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 20.07.2024 08:42 1 мин 20.07.2024 08:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 20.07.2024 09:09 1 мин 20.07.2024 09:10
Будогощь — Обухово 6125/6126 20.07.2024 09:44 1 мин 20.07.2024 09:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 20.07.2024 10:56 1 мин 20.07.2024 10:57
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 20.07.2024 11:05 1 мин 20.07.2024 11:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 20.07.2024 11:19 1 мин 20.07.2024 11:20
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 20.07.2024 13:04 1 мин 20.07.2024 13:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 20.07.2024 13:13 1 мин 20.07.2024 13:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20.07.2024 13:51 1 мин 20.07.2024 13:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 20.07.2024 14:52 1 мин 20.07.2024 14:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20.07.2024 15:17 1 мин 20.07.2024 15:18
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 20.07.2024 16:00 1 мин 20.07.2024 16:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 20.07.2024 16:31 1 мин 20.07.2024 16:32
Пупышево — Обухово 6477/6478 20.07.2024 17:05 1 мин 20.07.2024 17:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.07.2024 17:16 1 мин 20.07.2024 17:17
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 20.07.2024 18:22 1 мин 20.07.2024 18:23
Пупышево — Обухово 6439/6440 20.07.2024 18:34 1 мин 20.07.2024 18:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20.07.2024 18:36 1 мин 20.07.2024 18:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 20.07.2024 19:05 1 мин 20.07.2024 19:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 20.07.2024 19:17 1 мин 20.07.2024 19:18
Тихвин — Обухово 6019/6020 20.07.2024 20:16 1 мин 20.07.2024 20:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 20.07.2024 20:20 1 мин 20.07.2024 20:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.07.2024 21:03 1 мин 20.07.2024 21:04
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20.07.2024 21:45 1 мин 20.07.2024 21:46
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20.07.2024 22:00 1 мин 20.07.2024 22:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 20.07.2024 22:15 1 мин 20.07.2024 22:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20.07.2024 22:41 1 мин 20.07.2024 22:42
Будогощь — Обухово 6139/6140 20.07.2024 22:58 1 мин 20.07.2024 22:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 20.07.2024 23:12 1 мин 20.07.2024 23:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.07.2024 00:53 1 мин 21.07.2024 00:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!