Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ижоры: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ижоры на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 28.05.2024 00:06 1 мин 28.05.2024 00:07
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 28.05.2024 05:38 1 мин 28.05.2024 05:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 28.05.2024 06:14 1 мин 28.05.2024 06:15
Рыбацкое — Мга 6704 28.05.2024 06:20 1 мин 28.05.2024 06:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 28.05.2024 06:47 1 мин 28.05.2024 06:48
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 28.05.2024 06:56 1 мин 28.05.2024 06:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 28.05.2024 07:29 1 мин 28.05.2024 07:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 28.05.2024 07:34 1 мин 28.05.2024 07:35
Мга — Обухово 6863/6864 28.05.2024 07:54 1 мин 28.05.2024 07:55
Мга — Рыбацкое 6805 28.05.2024 08:00 1 мин 28.05.2024 08:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 28.05.2024 08:07 1 мин 28.05.2024 08:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 28.05.2024 08:36 1 мин 28.05.2024 08:37
Малукса — Обухово 6123/6124 28.05.2024 08:43 1 мин 28.05.2024 08:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 28.05.2024 09:02 1 мин 28.05.2024 09:03
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 28.05.2024 09:03 1 мин 28.05.2024 09:04
Будогощь — Обухово 6125/6126 28.05.2024 09:50 1 мин 28.05.2024 09:51
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 28.05.2024 11:11 1 мин 28.05.2024 11:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 28.05.2024 13:07 1 мин 28.05.2024 13:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 28.05.2024 14:33 1 мин 28.05.2024 14:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 28.05.2024 14:46 1 мин 28.05.2024 14:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 28.05.2024 15:11 1 мин 28.05.2024 15:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 28.05.2024 16:25 1 мин 28.05.2024 16:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 28.05.2024 17:09 1 мин 28.05.2024 17:10
Невдубстрой — Обухово 6478/6477 28.05.2024 17:11 1 мин 28.05.2024 17:12
Рыбацкое — Мга 6706 28.05.2024 17:46 1 мин 28.05.2024 17:47
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 28.05.2024 18:28 1 мин 28.05.2024 18:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 28.05.2024 18:29 1 мин 28.05.2024 18:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 28.05.2024 19:10 1 мин 28.05.2024 19:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 28.05.2024 19:11 1 мин 28.05.2024 19:12
Мга — Рыбацкое 6807 28.05.2024 19:46 1 мин 28.05.2024 19:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 28.05.2024 20:14 1 мин 28.05.2024 20:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 28.05.2024 20:56 1 мин 28.05.2024 20:57
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 28.05.2024 21:51 1 мин 28.05.2024 21:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 28.05.2024 22:06 1 мин 28.05.2024 22:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 28.05.2024 22:15 1 мин 28.05.2024 22:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 28.05.2024 22:47 1 мин 28.05.2024 22:48
Будогощь — Обухово 6139/6140 28.05.2024 23:04 1 мин 28.05.2024 23:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 28.05.2024 23:05 1 мин 28.05.2024 23:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 29.05.2024 00:06 1 мин 29.05.2024 00:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!