Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пупышево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пупышево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 20.07.2024 05:06 1 мин 20.07.2024 05:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20.07.2024 05:57 1 мин 20.07.2024 05:58
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 20.07.2024 06:58 1 мин 20.07.2024 06:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 20.07.2024 07:19 1 мин 20.07.2024 07:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20.07.2024 07:52 1 мин 20.07.2024 07:53
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 20.07.2024 08:16 1 мин 20.07.2024 08:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 20.07.2024 09:35 1 мин 20.07.2024 09:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 20.07.2024 09:52 1 мин 20.07.2024 09:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 20.07.2024 10:21 1 мин 20.07.2024 10:22
Бабаево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6053/6315/6316 20.07.2024 11:06 1 мин 20.07.2024 11:07
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 20.07.2024 11:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20.07.2024 12:13 1 мин 20.07.2024 12:14
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 20.07.2024 12:48 1 мин 20.07.2024 12:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 20.07.2024 15:13 1 мин 20.07.2024 15:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 20.07.2024 15:18 1 мин 20.07.2024 15:19
Пупышево — Обухово 6477/6478 20.07.2024 15:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 20.07.2024 16:35 1 мин 20.07.2024 16:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20.07.2024 16:53 1 мин 20.07.2024 16:54
Пупышево — Обухово 6439/6440 20.07.2024 16:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 20.07.2024 17:31 1 мин 20.07.2024 17:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 20.07.2024 18:02 1 мин 20.07.2024 18:03
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 20.07.2024 18:27
Тихвин — Обухово 6019/6020 20.07.2024 18:39 1 мин 20.07.2024 18:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.07.2024 18:53 1 мин 20.07.2024 18:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20.07.2024 20:10 1 мин 20.07.2024 20:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20.07.2024 20:26 1 мин 20.07.2024 20:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 20.07.2024 21:05 1 мин 20.07.2024 21:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20.07.2024 21:07 1 мин 20.07.2024 21:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.07.2024 22:57 1 мин 20.07.2024 22:58
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 20.07.2024 23:39 1 мин 20.07.2024 23:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!