Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Назия: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Назия на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 15.06.2024 05:48 1 мин 15.06.2024 05:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 15.06.2024 06:33 1 мин 15.06.2024 06:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 15.06.2024 07:45 1 мин 15.06.2024 07:46
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 15.06.2024 08:29 1 мин 15.06.2024 08:30
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 15.06.2024 08:50 1 мин 15.06.2024 08:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 15.06.2024 10:14 1 мин 15.06.2024 10:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 15.06.2024 10:19 1 мин 15.06.2024 10:20
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 15.06.2024 10:33 1 мин 15.06.2024 10:34
Бабаево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6053/6315/6316 15.06.2024 11:44 1 мин 15.06.2024 11:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 15.06.2024 11:53 1 мин 15.06.2024 11:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 15.06.2024 12:01 1 мин 15.06.2024 12:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 15.06.2024 12:57 1 мин 15.06.2024 12:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 15.06.2024 14:46 1 мин 15.06.2024 14:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 15.06.2024 15:42 1 мин 15.06.2024 15:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 15.06.2024 15:57 1 мин 15.06.2024 15:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15.06.2024 16:09 1 мин 15.06.2024 16:10
Пупышево — Обухово 6477/6478 15.06.2024 16:11 1 мин 15.06.2024 16:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 15.06.2024 16:22 1 мин 15.06.2024 16:23
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 15.06.2024 17:08 1 мин 15.06.2024 17:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 15.06.2024 17:27 1 мин 15.06.2024 17:28
Пупышево — Обухово 6439/6440 15.06.2024 17:40 1 мин 15.06.2024 17:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 15.06.2024 18:09 1 мин 15.06.2024 18:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 15.06.2024 18:14 1 мин 15.06.2024 18:15
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 15.06.2024 19:06 1 мин 15.06.2024 19:07
Тихвин — Обухово 6019/6020 15.06.2024 19:22 1 мин 15.06.2024 19:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 15.06.2024 19:30 1 мин 15.06.2024 19:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 15.06.2024 20:26 1 мин 15.06.2024 20:27
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 15.06.2024 21:06 1 мин 15.06.2024 21:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 15.06.2024 21:47 1 мин 15.06.2024 21:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 15.06.2024 21:54 1 мин 15.06.2024 21:55
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 15.06.2024 22:56 1 мин 15.06.2024 22:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!