Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Сортировочная им. В.Н. Морозова: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сортировочная им. В.Н. Морозова на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 18.07.2024 00:29 1 мин 18.07.2024 00:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 18.07.2024 05:50 1 мин 18.07.2024 05:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 18.07.2024 05:56 1 мин 18.07.2024 05:57
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 18.07.2024 05:57 1 мин 18.07.2024 05:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 18.07.2024 06:04 1 мин 18.07.2024 06:05
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 18.07.2024 06:59 1 мин 18.07.2024 07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 18.07.2024 07:03 1 мин 18.07.2024 07:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 18.07.2024 07:05 1 мин 18.07.2024 07:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 18.07.2024 07:11 1 мин 18.07.2024 07:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 18.07.2024 07:15 1 мин 18.07.2024 07:16
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 18.07.2024 07:21 1 мин 18.07.2024 07:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 18.07.2024 07:34 1 мин 18.07.2024 07:35
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 18.07.2024 07:35 1 мин 18.07.2024 07:36
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 18.07.2024 07:35 1 мин 18.07.2024 07:36 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 18.07.2024 07:44 1 мин 18.07.2024 07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 18.07.2024 07:49 1 мин 18.07.2024 07:50
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 18.07.2024 07:50 1 мин 18.07.2024 07:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 18.07.2024 07:56 1 мин 18.07.2024 07:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 18.07.2024 08:01 1 мин 18.07.2024 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 18.07.2024 08:08 1 мин 18.07.2024 08:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 18.07.2024 08:18 1 мин 18.07.2024 08:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 18.07.2024 08:24 1 мин 18.07.2024 08:25
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 18.07.2024 08:25 1 мин 18.07.2024 08:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 18.07.2024 08:33 1 мин 18.07.2024 08:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 18.07.2024 08:44 1 мин 18.07.2024 08:45
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 18.07.2024 09:07 1 мин 18.07.2024 09:08
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 18.07.2024 09:07 1 мин 18.07.2024 09:08 Билеты
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 18.07.2024 09:16 1 мин 18.07.2024 09:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 18.07.2024 09:23 1 мин 18.07.2024 09:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 18.07.2024 09:43 1 мин 18.07.2024 09:44
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 18.07.2024 09:46 1 мин 18.07.2024 09:47
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 18.07.2024 10:13 1 мин 18.07.2024 10:14
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 18.07.2024 11:11 1 мин 18.07.2024 11:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 18.07.2024 11:33 1 мин 18.07.2024 11:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 18.07.2024 11:41 1 мин 18.07.2024 11:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 18.07.2024 12:18 1 мин 18.07.2024 12:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 18.07.2024 12:38 1 мин 18.07.2024 12:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 18.07.2024 12:49 1 мин 18.07.2024 12:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 18.07.2024 12:51 1 мин 18.07.2024 12:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 18.07.2024 13:35 1 мин 18.07.2024 13:36
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 18.07.2024 13:43 1 мин 18.07.2024 13:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 18.07.2024 13:50 1 мин 18.07.2024 13:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 18.07.2024 14:14 1 мин 18.07.2024 14:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 18.07.2024 14:21 1 мин 18.07.2024 14:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 18.07.2024 14:28 1 мин 18.07.2024 14:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 18.07.2024 14:52 1 мин 18.07.2024 14:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 18.07.2024 15:32 1 мин 18.07.2024 15:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 18.07.2024 15:50 1 мин 18.07.2024 15:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 18.07.2024 16:07 1 мин 18.07.2024 16:08
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 18.07.2024 16:12 1 мин 18.07.2024 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 18.07.2024 16:18 1 мин 18.07.2024 16:19
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 18.07.2024 16:37 1 мин 18.07.2024 16:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 18.07.2024 16:51 1 мин 18.07.2024 16:52
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 18.07.2024 16:57 1 мин 18.07.2024 16:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 18.07.2024 17:36 1 мин 18.07.2024 17:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 18.07.2024 17:51 1 мин 18.07.2024 17:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 18.07.2024 18:03 1 мин 18.07.2024 18:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 18.07.2024 18:06 1 мин 18.07.2024 18:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18.07.2024 18:11 1 мин 18.07.2024 18:12
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 18.07.2024 18:18 1 мин 18.07.2024 18:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 18.07.2024 18:33 1 мин 18.07.2024 18:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 18.07.2024 18:34 1 мин 18.07.2024 18:35
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 18.07.2024 18:46 1 мин 18.07.2024 18:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18.07.2024 18:53 1 мин 18.07.2024 18:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 18.07.2024 19:27 1 мин 18.07.2024 19:28
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 18.07.2024 19:33 1 мин 18.07.2024 19:34 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 18.07.2024 19:33 1 мин 18.07.2024 19:34
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 18.07.2024 19:36 1 мин 18.07.2024 19:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 18.07.2024 19:45 1 мин 18.07.2024 19:46
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 18.07.2024 19:54 1 мин 18.07.2024 19:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 18.07.2024 19:56 1 мин 18.07.2024 19:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 18.07.2024 20:06 1 мин 18.07.2024 20:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 18.07.2024 20:20 1 мин 18.07.2024 20:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 18.07.2024 20:37 1 мин 18.07.2024 20:38
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 18.07.2024 20:44 1 мин 18.07.2024 20:45
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 18.07.2024 20:44 1 мин 18.07.2024 20:45 Билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 18.07.2024 21:13 1 мин 18.07.2024 21:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 18.07.2024 21:13 1 мин 18.07.2024 21:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 18.07.2024 21:28 1 мин 18.07.2024 21:29
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 18.07.2024 21:32 1 мин 18.07.2024 21:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 18.07.2024 21:51 1 мин 18.07.2024 21:52
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 18.07.2024 22:14 1 мин 18.07.2024 22:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 18.07.2024 22:37 1 мин 18.07.2024 22:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 18.07.2024 22:48 1 мин 18.07.2024 22:49
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 18.07.2024 23:05 1 мин 18.07.2024 23:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 18.07.2024 23:22 1 мин 18.07.2024 23:23
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 18.07.2024 23:45 1 мин 18.07.2024 23:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 18.07.2024 23:53 1 мин 18.07.2024 23:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 19.07.2024 00:29 1 мин 19.07.2024 00:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!