Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Апраксин: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Апраксин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 20.07.2024 05:59 1 мин 20.07.2024 06:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20.07.2024 06:45 1 мин 20.07.2024 06:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20.07.2024 06:59 1 мин 20.07.2024 07:00
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 20.07.2024 07:17 1 мин 20.07.2024 07:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 20.07.2024 08:13 1 мин 20.07.2024 08:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 20.07.2024 08:56 1 мин 20.07.2024 08:57
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 20.07.2024 08:58 1 мин 20.07.2024 08:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 20.07.2024 09:25 1 мин 20.07.2024 09:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 20.07.2024 10:13 1 мин 20.07.2024 10:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 20.07.2024 10:29 1 мин 20.07.2024 10:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 20.07.2024 11:40 1 мин 20.07.2024 11:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 20.07.2024 11:52 1 мин 20.07.2024 11:53
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 20.07.2024 12:23 1 мин 20.07.2024 12:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20.07.2024 13:08 1 мин 20.07.2024 13:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 20.07.2024 15:33 1 мин 20.07.2024 15:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20.07.2024 15:58 1 мин 20.07.2024 15:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 20.07.2024 16:08 1 мин 20.07.2024 16:09
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 20.07.2024 16:13 1 мин 20.07.2024 16:14
Пупышево — Обухово 6477/6478 20.07.2024 16:22 1 мин 20.07.2024 16:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 20.07.2024 17:20 1 мин 20.07.2024 17:21
Пупышево — Обухово 6439/6440 20.07.2024 17:51 1 мин 20.07.2024 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.07.2024 17:57 1 мин 20.07.2024 17:58
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 20.07.2024 18:25 1 мин 20.07.2024 18:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20.07.2024 19:18 1 мин 20.07.2024 19:19
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 20.07.2024 19:18 1 мин 20.07.2024 19:19
Тихвин — Обухово 6019/6020 20.07.2024 19:34 1 мин 20.07.2024 19:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 20.07.2024 20:14 1 мин 20.07.2024 20:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20.07.2024 21:17 1 мин 20.07.2024 21:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.07.2024 21:46 1 мин 20.07.2024 21:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20.07.2024 21:59 1 мин 20.07.2024 22:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 20.07.2024 22:45 1 мин 20.07.2024 22:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!