Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ивановская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ивановская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 28.05.2024 00:24 1 мин 28.05.2024 00:25
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 28.05.2024 05:20 1 мин 28.05.2024 05:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 28.05.2024 06:28 1 мин 28.05.2024 06:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 28.05.2024 06:30 1 мин 28.05.2024 06:31
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 28.05.2024 06:38 1 мин 28.05.2024 06:39
Рыбацкое — Мга 6704 28.05.2024 06:39 1 мин 28.05.2024 06:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 28.05.2024 07:15 1 мин 28.05.2024 07:16
Мга — Обухово 6863/6864 28.05.2024 07:35 1 мин 28.05.2024 07:36
Мга — Рыбацкое 6805 28.05.2024 07:41 1 мин 28.05.2024 07:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 28.05.2024 07:47 1 мин 28.05.2024 07:48
Малукса — Обухово 6123/6124 28.05.2024 08:25 1 мин 28.05.2024 08:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 28.05.2024 08:25 1 мин 28.05.2024 08:26
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 28.05.2024 08:44 1 мин 28.05.2024 08:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 28.05.2024 08:54 1 мин 28.05.2024 08:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 28.05.2024 09:21 1 мин 28.05.2024 09:22
Будогощь — Обухово 6125/6126 28.05.2024 09:32 1 мин 28.05.2024 09:33
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 28.05.2024 10:53 1 мин 28.05.2024 10:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 28.05.2024 13:25 1 мин 28.05.2024 13:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 28.05.2024 14:14 1 мин 28.05.2024 14:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 28.05.2024 14:19 1 мин 28.05.2024 14:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 28.05.2024 15:04 1 мин 28.05.2024 15:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 28.05.2024 15:29 1 мин 28.05.2024 15:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 28.05.2024 16:43 1 мин 28.05.2024 16:44
Невдубстрой — Обухово 6478/6477 28.05.2024 16:52 1 мин 28.05.2024 16:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 28.05.2024 17:28 1 мин 28.05.2024 17:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 28.05.2024 17:34 1 мин 28.05.2024 17:35
Рыбацкое — Мга 6706 28.05.2024 18:05 1 мин 28.05.2024 18:06
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 28.05.2024 18:10 1 мин 28.05.2024 18:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 28.05.2024 18:48 1 мин 28.05.2024 18:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 28.05.2024 18:53 1 мин 28.05.2024 18:54
Мга — Рыбацкое 6807 28.05.2024 19:28 1 мин 28.05.2024 19:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 28.05.2024 19:29 1 мин 28.05.2024 19:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 28.05.2024 20:32 1 мин 28.05.2024 20:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 28.05.2024 21:14 1 мин 28.05.2024 21:15
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 28.05.2024 21:33 1 мин 28.05.2024 21:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 28.05.2024 21:47 1 мин 28.05.2024 21:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 28.05.2024 22:28 1 мин 28.05.2024 22:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 28.05.2024 22:33 1 мин 28.05.2024 22:34
Будогощь — Обухово 6139/6140 28.05.2024 22:46 1 мин 28.05.2024 22:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 28.05.2024 23:24 1 мин 28.05.2024 23:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 29.05.2024 00:24 1 мин 29.05.2024 00:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!