Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ивановская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ивановская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 13.04.2024 01:05 1 мин 13.04.2024 01:06
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 13.04.2024 05:20 1 мин 13.04.2024 05:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 13.04.2024 06:28 1 мин 13.04.2024 06:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 13.04.2024 06:30 1 мин 13.04.2024 06:31
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 13.04.2024 06:38 1 мин 13.04.2024 06:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 13.04.2024 07:06 1 мин 13.04.2024 07:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 13.04.2024 07:15 1 мин 13.04.2024 07:16
Мга — Обухово 6863/6864 13.04.2024 07:35 1 мин 13.04.2024 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 13.04.2024 07:47 1 мин 13.04.2024 07:48
Малукса — Обухово 6123/6124 13.04.2024 08:25 1 мин 13.04.2024 08:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 13.04.2024 08:25 1 мин 13.04.2024 08:26
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 13.04.2024 08:44 1 мин 13.04.2024 08:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 13.04.2024 08:54 1 мин 13.04.2024 08:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 13.04.2024 09:21 1 мин 13.04.2024 09:22
Будогощь — Обухово 6125/6126 13.04.2024 09:32 1 мин 13.04.2024 09:33
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 13.04.2024 10:53 1 мин 13.04.2024 10:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 13.04.2024 13:25 1 мин 13.04.2024 13:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13.04.2024 13:38 1 мин 13.04.2024 13:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 13.04.2024 14:19 1 мин 13.04.2024 14:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 13.04.2024 15:04 1 мин 13.04.2024 15:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 13.04.2024 15:29 1 мин 13.04.2024 15:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 13.04.2024 16:43 1 мин 13.04.2024 16:44
Мга — Обухово 6477/6478 13.04.2024 16:52 1 мин 13.04.2024 16:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 13.04.2024 17:25 1 мин 13.04.2024 17:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 13.04.2024 17:34 1 мин 13.04.2024 17:35
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 13.04.2024 18:10 1 мин 13.04.2024 18:11
Рыбацкое — Волховстрой 1 6213/6214 13.04.2024 18:48 1 мин 13.04.2024 18:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 13.04.2024 18:53 1 мин 13.04.2024 18:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 13.04.2024 19:29 1 мин 13.04.2024 19:30
Тихвин — Обухово 6019/6020 13.04.2024 20:04 1 мин 13.04.2024 20:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 13.04.2024 20:32 1 мин 13.04.2024 20:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 13.04.2024 21:14 1 мин 13.04.2024 21:15
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 13.04.2024 21:33 1 мин 13.04.2024 21:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 13.04.2024 21:47 1 мин 13.04.2024 21:48
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 13.04.2024 22:28 1 мин 13.04.2024 22:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 13.04.2024 22:35 1 мин 13.04.2024 22:36
Будогощь — Обухово 6139/6140 13.04.2024 23:05 1 мин 13.04.2024 23:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 13.04.2024 23:24 1 мин 13.04.2024 23:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 14.04.2024 01:05 1 мин 14.04.2024 01:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!