Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Рыбацкое: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рыбацкое на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 27.05.2024 23:54 8 мин 28.05.2024 00:02
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 28.05.2024 05:44 2 мин 28.05.2024 05:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 28.05.2024 06:08 1 мин 28.05.2024 06:09
Рыбацкое — Мга 6704 28.05.2024 06:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 28.05.2024 06:52 2 мин 28.05.2024 06:54
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 28.05.2024 07:02 2 мин 28.05.2024 07:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 28.05.2024 07:23 1 мин 28.05.2024 07:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 28.05.2024 07:39 6 мин 28.05.2024 07:45
Мга — Обухово 6863/6864 28.05.2024 07:59 2 мин 28.05.2024 08:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 28.05.2024 08:01 1 мин 28.05.2024 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 28.05.2024 08:30 1 мин 28.05.2024 08:31
Малукса — Обухово 6123/6124 28.05.2024 08:49 8 мин 28.05.2024 08:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 28.05.2024 08:57 1 мин 28.05.2024 08:58
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 28.05.2024 09:08 2 мин 28.05.2024 09:10
Будогощь — Обухово 6125/6126 28.05.2024 09:56 2 мин 28.05.2024 09:58
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 28.05.2024 11:17 4 мин 28.05.2024 11:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 28.05.2024 13:01 1 мин 28.05.2024 13:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 28.05.2024 14:02 1 мин 28.05.2024 14:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 28.05.2024 14:34 7 мин 28.05.2024 14:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 28.05.2024 14:38 9 мин 28.05.2024 14:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 28.05.2024 15:05 1 мин 28.05.2024 15:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 28.05.2024 16:19 1 мин 28.05.2024 16:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 28.05.2024 17:04 1 мин 28.05.2024 17:05
Невдубстрой — Обухово 6478/6477 28.05.2024 17:16 2 мин 28.05.2024 17:18
Рыбацкое — Мга 6706 28.05.2024 17:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 28.05.2024 17:51 1 мин 28.05.2024 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 28.05.2024 18:24 1 мин 28.05.2024 18:25
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 28.05.2024 18:34 1 мин 28.05.2024 18:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 28.05.2024 19:05 1 мин 28.05.2024 19:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 28.05.2024 19:16 1 мин 28.05.2024 19:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 28.05.2024 20:08 1 мин 28.05.2024 20:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 28.05.2024 20:50 1 мин 28.05.2024 20:51
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 28.05.2024 21:57 5 мин 28.05.2024 22:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 28.05.2024 22:10 1 мин 28.05.2024 22:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 28.05.2024 22:11 4 мин 28.05.2024 22:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 28.05.2024 22:52 7 мин 28.05.2024 22:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 28.05.2024 23:00 1 мин 28.05.2024 23:01
Будогощь — Обухово 6139/6140 28.05.2024 23:10 2 мин 28.05.2024 23:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 28.05.2024 23:54 8 мин 29.05.2024 00:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!