Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рыбацкое: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рыбацкое на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 13.04.2024 00:41 1 мин 13.04.2024 00:42
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 13.04.2024 05:44 2 мин 13.04.2024 05:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 13.04.2024 06:08 1 мин 13.04.2024 06:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 13.04.2024 06:42 1 мин 13.04.2024 06:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 13.04.2024 06:52 2 мин 13.04.2024 06:54
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 13.04.2024 07:02 2 мин 13.04.2024 07:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 13.04.2024 07:23 1 мин 13.04.2024 07:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 13.04.2024 07:39 6 мин 13.04.2024 07:45
Мга — Обухово 6863/6864 13.04.2024 07:59 2 мин 13.04.2024 08:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 13.04.2024 08:01 1 мин 13.04.2024 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 13.04.2024 08:30 1 мин 13.04.2024 08:31
Малукса — Обухово 6123/6124 13.04.2024 08:49 8 мин 13.04.2024 08:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 13.04.2024 08:57 1 мин 13.04.2024 08:58
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 13.04.2024 09:08 2 мин 13.04.2024 09:10
Будогощь — Обухово 6125/6126 13.04.2024 09:56 2 мин 13.04.2024 09:58
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 13.04.2024 11:17 12 мин 13.04.2024 11:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 13.04.2024 13:01 1 мин 13.04.2024 13:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 13.04.2024 14:02 1 мин 13.04.2024 14:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13.04.2024 14:02 2 мин 13.04.2024 14:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 13.04.2024 14:40 1 мин 13.04.2024 14:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 13.04.2024 15:05 1 мин 13.04.2024 15:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 13.04.2024 16:19 1 мин 13.04.2024 16:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 13.04.2024 16:43 15 мин 13.04.2024 16:58
Мга — Обухово 6477/6478 13.04.2024 17:16 2 мин 13.04.2024 17:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 13.04.2024 17:51 1 мин 13.04.2024 17:52
Рыбацкое — Волховстрой 1 6213/6214 13.04.2024 18:25
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 13.04.2024 18:34 1 мин 13.04.2024 18:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 13.04.2024 19:05 1 мин 13.04.2024 19:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 13.04.2024 19:16 1 мин 13.04.2024 19:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 13.04.2024 20:08 1 мин 13.04.2024 20:09
Тихвин — Обухово 6019/6020 13.04.2024 20:28 9 мин 13.04.2024 20:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 13.04.2024 20:50 1 мин 13.04.2024 20:51
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 13.04.2024 21:57 5 мин 13.04.2024 22:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 13.04.2024 22:11 1 мин 13.04.2024 22:12
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 13.04.2024 22:11 4 мин 13.04.2024 22:15
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 13.04.2024 22:52 7 мин 13.04.2024 22:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 13.04.2024 23:00 1 мин 13.04.2024 23:01
Будогощь — Обухово 6139/6140 13.04.2024 23:29 1 мин 13.04.2024 23:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 14.04.2024 00:41 1 мин 14.04.2024 00:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!