Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Усть-Тосненская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Тосненская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 20.07.2024 01:01 1 мин 20.07.2024 01:02
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 20.07.2024 05:25 1 мин 20.07.2024 05:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 20.07.2024 06:33 2 мин 20.07.2024 06:35
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 20.07.2024 06:43 1 мин 20.07.2024 06:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 20.07.2024 07:02 1 мин 20.07.2024 07:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20.07.2024 07:20 2 мин 20.07.2024 07:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 20.07.2024 07:43 1 мин 20.07.2024 07:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 20.07.2024 08:21 1 мин 20.07.2024 08:22
Мга — Обухово 6123/6124 20.07.2024 08:30 1 мин 20.07.2024 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 20.07.2024 08:50 1 мин 20.07.2024 08:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 20.07.2024 09:16 1 мин 20.07.2024 09:17
Будогощь — Обухово 6125/6126 20.07.2024 09:37 1 мин 20.07.2024 09:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 20.07.2024 10:58 1 мин 20.07.2024 10:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 20.07.2024 11:03 1 мин 20.07.2024 11:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 20.07.2024 11:26 1 мин 20.07.2024 11:27
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 20.07.2024 12:57 1 мин 20.07.2024 12:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 20.07.2024 13:21 1 мин 20.07.2024 13:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20.07.2024 13:43 2 мин 20.07.2024 13:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 20.07.2024 15:00 1 мин 20.07.2024 15:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20.07.2024 15:25 1 мин 20.07.2024 15:26
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 20.07.2024 15:52 2 мин 20.07.2024 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 20.07.2024 16:39 1 мин 20.07.2024 16:40
Пупышево — Обухово 6477/6478 20.07.2024 16:57 2 мин 20.07.2024 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.07.2024 17:23 1 мин 20.07.2024 17:24
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 20.07.2024 18:15 1 мин 20.07.2024 18:16
Пупышево — Обухово 6439/6440 20.07.2024 18:26 2 мин 20.07.2024 18:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20.07.2024 18:43 1 мин 20.07.2024 18:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 20.07.2024 18:58 1 мин 20.07.2024 18:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 20.07.2024 19:24 1 мин 20.07.2024 19:25
Тихвин — Обухово 6019/6020 20.07.2024 20:09 1 мин 20.07.2024 20:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 20.07.2024 20:28 1 мин 20.07.2024 20:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.07.2024 21:12 1 мин 20.07.2024 21:13
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20.07.2024 21:38 1 мин 20.07.2024 21:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20.07.2024 21:52 2 мин 20.07.2024 21:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 20.07.2024 22:23 1 мин 20.07.2024 22:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20.07.2024 22:33 2 мин 20.07.2024 22:35
Будогощь — Обухово 6139/6140 20.07.2024 22:51 1 мин 20.07.2024 22:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 20.07.2024 23:19 1 мин 20.07.2024 23:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.07.2024 01:01 1 мин 21.07.2024 01:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!