Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Сапёрная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сапёрная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 20.07.2024 00:58 1 мин 20.07.2024 00:59
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 20.07.2024 05:28 1 мин 20.07.2024 05:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20.07.2024 06:25 1 мин 20.07.2024 06:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 20.07.2024 06:37 1 мин 20.07.2024 06:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 20.07.2024 06:46 1 мин 20.07.2024 06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 20.07.2024 06:59 1 мин 20.07.2024 07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20.07.2024 07:24 1 мин 20.07.2024 07:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 20.07.2024 07:40 1 мин 20.07.2024 07:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 20.07.2024 08:18 1 мин 20.07.2024 08:19
Мга — Обухово 6123/6124 20.07.2024 08:33 1 мин 20.07.2024 08:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 20.07.2024 08:47 1 мин 20.07.2024 08:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 20.07.2024 09:13 1 мин 20.07.2024 09:14
Будогощь — Обухово 6125/6126 20.07.2024 09:40 1 мин 20.07.2024 09:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 20.07.2024 11:00 1 мин 20.07.2024 11:01
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 20.07.2024 11:01 1 мин 20.07.2024 11:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 20.07.2024 11:23 1 мин 20.07.2024 11:24
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 20.07.2024 13:00 1 мин 20.07.2024 13:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 20.07.2024 13:18 1 мин 20.07.2024 13:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20.07.2024 13:47 1 мин 20.07.2024 13:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 20.07.2024 14:57 1 мин 20.07.2024 14:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20.07.2024 15:22 1 мин 20.07.2024 15:23
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 20.07.2024 15:56 1 мин 20.07.2024 15:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 20.07.2024 16:36 1 мин 20.07.2024 16:37
Пупышево — Обухово 6477/6478 20.07.2024 17:01 1 мин 20.07.2024 17:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.07.2024 17:20 1 мин 20.07.2024 17:21
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 20.07.2024 18:18 1 мин 20.07.2024 18:19
Пупышево — Обухово 6439/6440 20.07.2024 18:30 1 мин 20.07.2024 18:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20.07.2024 18:40 1 мин 20.07.2024 18:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 20.07.2024 19:01 1 мин 20.07.2024 19:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 20.07.2024 19:21 1 мин 20.07.2024 19:22
Тихвин — Обухово 6019/6020 20.07.2024 20:12 1 мин 20.07.2024 20:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 20.07.2024 20:25 1 мин 20.07.2024 20:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.07.2024 21:09 1 мин 20.07.2024 21:10
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20.07.2024 21:41 1 мин 20.07.2024 21:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20.07.2024 21:56 1 мин 20.07.2024 21:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 20.07.2024 22:20 1 мин 20.07.2024 22:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20.07.2024 22:37 1 мин 20.07.2024 22:38
Будогощь — Обухово 6139/6140 20.07.2024 22:54 1 мин 20.07.2024 22:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 20.07.2024 23:16 1 мин 20.07.2024 23:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.07.2024 00:58 1 мин 21.07.2024 00:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!