Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Фарфоровская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Фарфоровская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 28.05.2024 00:27 1 мин 28.05.2024 00:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 28.05.2024 05:48 1 мин 28.05.2024 05:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 28.05.2024 05:54 1 мин 28.05.2024 05:55
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 28.05.2024 05:59 1 мин 28.05.2024 06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 28.05.2024 06:13 1 мин 28.05.2024 06:14
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 28.05.2024 07:01 1 мин 28.05.2024 07:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 28.05.2024 07:08 1 мин 28.05.2024 07:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 28.05.2024 07:08 1 мин 28.05.2024 07:09
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 28.05.2024 07:17 1 мин 28.05.2024 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 28.05.2024 07:27 1 мин 28.05.2024 07:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 28.05.2024 07:41 1 мин 28.05.2024 07:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 28.05.2024 07:46 1 мин 28.05.2024 07:47
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 28.05.2024 07:53 1 мин 28.05.2024 07:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 28.05.2024 07:59 1 мин 28.05.2024 08:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 28.05.2024 08:04 1 мин 28.05.2024 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 28.05.2024 08:05 1 мин 28.05.2024 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 28.05.2024 08:16 1 мин 28.05.2024 08:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 28.05.2024 08:21 1 мин 28.05.2024 08:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 28.05.2024 08:28 1 мин 28.05.2024 08:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 28.05.2024 08:36 1 мин 28.05.2024 08:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 28.05.2024 08:42 1 мин 28.05.2024 08:43
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 28.05.2024 09:19 1 мин 28.05.2024 09:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 28.05.2024 09:46 1 мин 28.05.2024 09:47
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 28.05.2024 10:15 1 мин 28.05.2024 10:16
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 28.05.2024 11:14 1 мин 28.05.2024 11:15
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 28.05.2024 11:32 1 мин 28.05.2024 11:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 28.05.2024 12:04 1 мин 28.05.2024 12:05
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 28.05.2024 12:37 1 мин 28.05.2024 12:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 28.05.2024 12:40 1 мин 28.05.2024 12:41
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 28.05.2024 13:25 1 мин 28.05.2024 13:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 28.05.2024 13:33 1 мин 28.05.2024 13:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 28.05.2024 13:59 1 мин 28.05.2024 14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 28.05.2024 14:11 1 мин 28.05.2024 14:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 28.05.2024 14:44 1 мин 28.05.2024 14:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 28.05.2024 14:49 1 мин 28.05.2024 14:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 28.05.2024 15:08 1 мин 28.05.2024 15:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 28.05.2024 16:04 1 мин 28.05.2024 16:05
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 28.05.2024 16:15 1 мин 28.05.2024 16:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 28.05.2024 16:26 1 мин 28.05.2024 16:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 28.05.2024 16:48 1 мин 28.05.2024 16:49
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 28.05.2024 17:40 1 мин 28.05.2024 17:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 28.05.2024 17:52 1 мин 28.05.2024 17:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 28.05.2024 18:03 1 мин 28.05.2024 18:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 28.05.2024 18:09 1 мин 28.05.2024 18:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 28.05.2024 18:21 1 мин 28.05.2024 18:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 28.05.2024 18:37 1 мин 28.05.2024 18:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 28.05.2024 18:48 1 мин 28.05.2024 18:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 28.05.2024 18:51 1 мин 28.05.2024 18:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 28.05.2024 19:38 1 мин 28.05.2024 19:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 28.05.2024 19:42 1 мин 28.05.2024 19:43
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 28.05.2024 19:49 1 мин 28.05.2024 19:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 28.05.2024 19:54 1 мин 28.05.2024 19:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 28.05.2024 20:16 1 мин 28.05.2024 20:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 28.05.2024 20:33 1 мин 28.05.2024 20:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 28.05.2024 21:16 1 мин 28.05.2024 21:17
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 28.05.2024 21:19 1 мин 28.05.2024 21:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 28.05.2024 21:55 1 мин 28.05.2024 21:56
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 28.05.2024 21:56 1 мин 28.05.2024 21:57
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 28.05.2024 22:16 1 мин 28.05.2024 22:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 28.05.2024 22:28 1 мин 28.05.2024 22:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 28.05.2024 22:35 1 мин 28.05.2024 22:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 28.05.2024 22:45 1 мин 28.05.2024 22:46
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 28.05.2024 22:54 1 мин 28.05.2024 22:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 28.05.2024 23:07 1 мин 28.05.2024 23:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 28.05.2024 23:11 1 мин 28.05.2024 23:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 28.05.2024 23:33 1 мин 28.05.2024 23:34
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 28.05.2024 23:37 1 мин 28.05.2024 23:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 29.05.2024 00:27 1 мин 29.05.2024 00:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!