Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Фарфоровская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Фарфоровская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 24.04.2024 00:14 1 мин 24.04.2024 00:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24.04.2024 00:27 1 мин 24.04.2024 00:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 24.04.2024 05:54 1 мин 24.04.2024 05:55
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 24.04.2024 05:59 1 мин 24.04.2024 06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 24.04.2024 06:01 1 мин 24.04.2024 06:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 24.04.2024 06:07 1 мин 24.04.2024 06:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 24.04.2024 06:56 1 мин 24.04.2024 06:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 24.04.2024 07:02 1 мин 24.04.2024 07:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 24.04.2024 07:07 1 мин 24.04.2024 07:08
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 24.04.2024 07:17 1 мин 24.04.2024 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 24.04.2024 07:23 1 мин 24.04.2024 07:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 24.04.2024 07:41 1 мин 24.04.2024 07:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 24.04.2024 07:46 1 мин 24.04.2024 07:47
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 24.04.2024 07:51 1 мин 24.04.2024 07:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 24.04.2024 07:59 1 мин 24.04.2024 08:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 24.04.2024 08:04 1 мин 24.04.2024 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 24.04.2024 08:05 1 мин 24.04.2024 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 24.04.2024 08:16 1 мин 24.04.2024 08:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 24.04.2024 08:21 1 мин 24.04.2024 08:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 24.04.2024 08:28 1 мин 24.04.2024 08:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 24.04.2024 08:30 1 мин 24.04.2024 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 24.04.2024 08:42 1 мин 24.04.2024 08:43
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 24.04.2024 09:17 1 мин 24.04.2024 09:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 24.04.2024 09:41 1 мин 24.04.2024 09:42
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 24.04.2024 10:27 1 мин 24.04.2024 10:28
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 24.04.2024 11:52 1 мин 24.04.2024 11:53
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 24.04.2024 12:00 1 мин 24.04.2024 12:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 24.04.2024 12:26 1 мин 24.04.2024 12:27
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 24.04.2024 12:45 1 мин 24.04.2024 12:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 24.04.2024 12:46 1 мин 24.04.2024 12:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 24.04.2024 13:39 1 мин 24.04.2024 13:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 24.04.2024 13:51 1 мин 24.04.2024 13:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 24.04.2024 14:16 1 мин 24.04.2024 14:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 24.04.2024 14:17 1 мин 24.04.2024 14:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 24.04.2024 14:43 1 мин 24.04.2024 14:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 24.04.2024 14:49 1 мин 24.04.2024 14:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 24.04.2024 15:41 1 мин 24.04.2024 15:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24.04.2024 15:56 1 мин 24.04.2024 15:57
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 24.04.2024 15:56 1 мин 24.04.2024 15:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 24.04.2024 16:04 1 мин 24.04.2024 16:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 24.04.2024 16:27 1 мин 24.04.2024 16:28
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 24.04.2024 17:00 1 мин 24.04.2024 17:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 24.04.2024 17:48 1 мин 24.04.2024 17:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 24.04.2024 18:03 1 мин 24.04.2024 18:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 24.04.2024 18:09 1 мин 24.04.2024 18:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 24.04.2024 18:30 1 мин 24.04.2024 18:31
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 24.04.2024 18:37 1 мин 24.04.2024 18:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 24.04.2024 18:48 1 мин 24.04.2024 18:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24.04.2024 18:51 1 мин 24.04.2024 18:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 24.04.2024 19:33 1 мин 24.04.2024 19:34
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 24.04.2024 19:40 1 мин 24.04.2024 19:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 24.04.2024 19:43 1 мин 24.04.2024 19:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 24.04.2024 19:54 1 мин 24.04.2024 19:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 24.04.2024 20:10 1 мин 24.04.2024 20:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 24.04.2024 20:20 1 мин 24.04.2024 20:21
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 24.04.2024 21:25 1 мин 24.04.2024 21:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 24.04.2024 21:26 1 мин 24.04.2024 21:27
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 24.04.2024 21:50 1 мин 24.04.2024 21:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 24.04.2024 21:56 1 мин 24.04.2024 21:57
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 24.04.2024 22:20 1 мин 24.04.2024 22:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 24.04.2024 22:28 1 мин 24.04.2024 22:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 24.04.2024 22:35 1 мин 24.04.2024 22:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 24.04.2024 22:45 1 мин 24.04.2024 22:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 24.04.2024 23:20 1 мин 24.04.2024 23:21
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 24.04.2024 23:30 1 мин 24.04.2024 23:31
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 24.04.2024 23:48 1 мин 24.04.2024 23:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 25.04.2024 00:14 1 мин 25.04.2024 00:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 25.04.2024 00:27 1 мин 25.04.2024 00:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!