Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал 45 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 45 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 28.05.2024 00:25 1 мин 28.05.2024 00:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 28.05.2024 00:36 1 мин 28.05.2024 00:37
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 28.05.2024 05:07 1 мин 28.05.2024 05:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 28.05.2024 06:16 1 мин 28.05.2024 06:17
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 28.05.2024 06:25 1 мин 28.05.2024 06:26
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 28.05.2024 06:35 1 мин 28.05.2024 06:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 28.05.2024 06:42 1 мин 28.05.2024 06:43
Рыбацкое — Мга 6704 28.05.2024 06:51 1 мин 28.05.2024 06:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 28.05.2024 07:02 1 мин 28.05.2024 07:03
Мга — Обухово 6863/6864 28.05.2024 07:22 1 мин 28.05.2024 07:23
Мга — Рыбацкое 6805 28.05.2024 07:28 1 мин 28.05.2024 07:29
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 28.05.2024 07:34 1 мин 28.05.2024 07:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 28.05.2024 08:00 1 мин 28.05.2024 08:01
Малукса — Обухово 6123/6124 28.05.2024 08:12 1 мин 28.05.2024 08:13
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 28.05.2024 08:31 1 мин 28.05.2024 08:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 28.05.2024 08:38 1 мин 28.05.2024 08:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 28.05.2024 09:07 1 мин 28.05.2024 09:08
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 28.05.2024 09:18 1 мин 28.05.2024 09:19
Будогощь — Обухово 6125/6126 28.05.2024 09:19 1 мин 28.05.2024 09:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 28.05.2024 09:33 1 мин 28.05.2024 09:34
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 28.05.2024 10:40 1 мин 28.05.2024 10:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 28.05.2024 10:46 1 мин 28.05.2024 10:47
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 28.05.2024 11:24 1 мин 28.05.2024 11:25
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 28.05.2024 11:31 1 мин 28.05.2024 11:32
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 28.05.2024 12:21 1 мин 28.05.2024 12:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 28.05.2024 13:38 1 мин 28.05.2024 13:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 28.05.2024 14:02 1 мин 28.05.2024 14:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 28.05.2024 15:16 1 мин 28.05.2024 15:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 28.05.2024 15:41 1 мин 28.05.2024 15:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 28.05.2024 16:26 1 мин 28.05.2024 16:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 28.05.2024 16:34 1 мин 28.05.2024 16:35
Невдубстрой — Обухово 6478/6477 28.05.2024 16:41 1 мин 28.05.2024 16:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 28.05.2024 16:56 1 мин 28.05.2024 16:57
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 28.05.2024 17:34 1 мин 28.05.2024 17:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 28.05.2024 17:40 1 мин 28.05.2024 17:41
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 28.05.2024 17:58 1 мин 28.05.2024 17:59
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 28.05.2024 18:11 1 мин 28.05.2024 18:12
Рыбацкое — Мга 6706 28.05.2024 18:17 1 мин 28.05.2024 18:18
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 28.05.2024 18:32 1 мин 28.05.2024 18:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 28.05.2024 18:41 1 мин 28.05.2024 18:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 28.05.2024 19:00 1 мин 28.05.2024 19:01
Мга — Рыбацкое 6807 28.05.2024 19:15 1 мин 28.05.2024 19:16
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 28.05.2024 19:21 1 мин 28.05.2024 19:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 28.05.2024 19:41 1 мин 28.05.2024 19:42
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 28.05.2024 19:56 1 мин 28.05.2024 19:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 28.05.2024 20:45 1 мин 28.05.2024 20:46
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 28.05.2024 21:05 1 мин 28.05.2024 21:06
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 28.05.2024 21:14 1 мин 28.05.2024 21:15
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 28.05.2024 21:20 1 мин 28.05.2024 21:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 28.05.2024 21:26 1 мин 28.05.2024 21:27
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 28.05.2024 21:35 1 мин 28.05.2024 21:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 28.05.2024 22:16 1 мин 28.05.2024 22:17
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 28.05.2024 22:27 1 мин 28.05.2024 22:28
Будогощь — Обухово 6139/6140 28.05.2024 22:33 1 мин 28.05.2024 22:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 28.05.2024 22:46 1 мин 28.05.2024 22:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 28.05.2024 23:37 1 мин 28.05.2024 23:38
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 29.05.2024 00:25 1 мин 29.05.2024 00:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 29.05.2024 00:36 1 мин 29.05.2024 00:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!