Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 19.05.2024 00:18
Санкт-Петербург — Москва 021А 19.05.2024 00:50 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 751А 19.05.2024 05:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 723Р 19.05.2024 05:35 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 19.05.2024 05:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 19.05.2024 05:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 19.05.2024 06:15
Санкт-Петербург — Москва 755А 19.05.2024 06:40 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 747А 19.05.2024 06:50 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 19.05.2024 07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7931 19.05.2024 07:10
Санкт-Петербург — Старая Русса 801У 19.05.2024 07:17 Билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 19.05.2024 07:26 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 19.05.2024 07:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 19.05.2024 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 19.05.2024 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 19.05.2024 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 19.05.2024 08:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 19.05.2024 08:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 19.05.2024 08:30
Санкт-Петербург — Москва 759А 19.05.2024 09:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 151А 19.05.2024 09:20 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 19.05.2024 09:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 19.05.2024 09:50
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 19.05.2024 10:13 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 19.05.2024 10:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское 6909 19.05.2024 10:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7005 19.05.2024 11:00
Санкт-Петербург — Великий Новгород 805М 19.05.2024 11:00 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 19.05.2024 11:48 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 19.05.2024 11:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 19.05.2024 12:29
Санкт-Петербург — Москва 767А 19.05.2024 12:45 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 769А 19.05.2024 12:55 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 727А 19.05.2024 13:04 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.05.2024 13:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 19.05.2024 13:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 19.05.2024 13:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 19.05.2024 13:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 19.05.2024 14:00
Санкт-Петербург — Казань 133А 19.05.2024 14:10 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 19.05.2024 14:24 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 19.05.2024 14:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 19.05.2024 14:40
Санкт-Петербург — Москва 771А 19.05.2024 15:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 773А 19.05.2024 15:10 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 19.05.2024 15:47 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 19.05.2024 15:54
Санкт-Петербург — Адлер 113А 19.05.2024 16:00 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19.05.2024 16:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 19.05.2024 16:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 19.05.2024 16:38
Санкт-Петербург — Москва 775А 19.05.2024 17:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 19.05.2024 17:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 19.05.2024 17:15 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 19.05.2024 17:20 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 19.05.2024 17:26
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 19.05.2024 17:35 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 19.05.2024 17:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 19.05.2024 17:57
Санкт-Петербург — Самара 063В 19.05.2024 18:00 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 19.05.2024 18:15 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 19.05.2024 18:35 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19.05.2024 18:40
Санкт-Петербург — Москва 779А 19.05.2024 19:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 781А 19.05.2024 19:10 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 19.05.2024 19:15 Билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 19.05.2024 19:21 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19.05.2024 19:21
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.05.2024 19:26 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19.05.2024 19:31
Санкт-Петербург — Белгород 081А 19.05.2024 19:36 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 19.05.2024 19:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 19.05.2024 20:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 19.05.2024 20:23
Санкт-Петербург — Москва 153А 19.05.2024 20:32 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 785А 19.05.2024 21:00 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 19.05.2024 21:05
Санкт-Петербург — Белгород 029У 19.05.2024 21:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 057А 19.05.2024 21:25 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 19.05.2024 21:47
Санкт-Петербург — Москва 195А 19.05.2024 22:15 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 19.05.2024 22:21
Санкт-Петербург — Москва 027А 19.05.2024 22:31 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 19.05.2024 22:36
Санкт-Петербург — Москва 019У 19.05.2024 22:50 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 19.05.2024 22:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 19.05.2024 23:23
Санкт-Петербург — Москва 003А 19.05.2024 23:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 025А 19.05.2024 23:37 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 19.05.2024 23:49 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 001А 19.05.2024 23:55 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 20.05.2024 00:12 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 20.05.2024 00:18
Санкт-Петербург — Москва 021А 20.05.2024 00:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!