Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Белгород 119А 28.05.2024 00:12 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 28.05.2024 00:18
Санкт-Петербург — Москва 021А 28.05.2024 00:50 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 751А 28.05.2024 05:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 723Р 28.05.2024 05:35 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 28.05.2024 05:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 28.05.2024 05:45
Санкт-Петербург — Москва 755А 28.05.2024 06:40 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 28.05.2024 07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 28.05.2024 07:09
Санкт-Петербург — Валдай 801Я 28.05.2024 07:17 Билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 28.05.2024 07:26 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 28.05.2024 07:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 28.05.2024 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 28.05.2024 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 28.05.2024 07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 28.05.2024 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 28.05.2024 08:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 28.05.2024 08:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 28.05.2024 08:30
Санкт-Петербург — Москва 759А 28.05.2024 09:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 761А 28.05.2024 09:15 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 28.05.2024 09:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 28.05.2024 09:36
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 28.05.2024 11:48 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 28.05.2024 11:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 28.05.2024 12:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 28.05.2024 12:29
Санкт-Петербург — Москва 767А 28.05.2024 12:45 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 769А 28.05.2024 12:55 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 727А 28.05.2024 13:04 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 28.05.2024 13:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 28.05.2024 13:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 28.05.2024 13:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 28.05.2024 13:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 28.05.2024 14:00
Санкт-Петербург — Брянск 139М 28.05.2024 14:10 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 28.05.2024 14:24 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 28.05.2024 14:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 28.05.2024 14:40
Санкт-Петербург — Москва 771А 28.05.2024 15:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 773А 28.05.2024 15:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 28.05.2024 15:25
Санкт-Петербург — Анапа 259А 28.05.2024 15:47 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 28.05.2024 15:54
Санкт-Петербург — Адлер 113А 28.05.2024 16:00 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 28.05.2024 16:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 28.05.2024 16:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 28.05.2024 16:38
Санкт-Петербург — Москва 775А 28.05.2024 17:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 28.05.2024 17:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 28.05.2024 17:15 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 28.05.2024 17:20 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 28.05.2024 17:26
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 28.05.2024 17:35 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 28.05.2024 17:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 28.05.2024 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 28.05.2024 17:57
Санкт-Петербург — Самара 063В 28.05.2024 18:03 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 28.05.2024 18:09
Санкт-Петербург — Иваново 045А 28.05.2024 18:15 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 28.05.2024 18:35 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 28.05.2024 18:40
Санкт-Петербург — Москва 779А 28.05.2024 19:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 781А 28.05.2024 19:10 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 28.05.2024 19:15 Билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 28.05.2024 19:21 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 28.05.2024 19:21
Санкт-Петербург — Адлер 035А 28.05.2024 19:26 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 28.05.2024 19:31
Санкт-Петербург — Белгород 081А 28.05.2024 19:36 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 28.05.2024 19:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 28.05.2024 19:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 28.05.2024 20:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 28.05.2024 20:23
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 28.05.2024 20:32 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 785А 28.05.2024 21:00 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 28.05.2024 21:05
Санкт-Петербург — Белгород 029У 28.05.2024 21:10 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 28.05.2024 21:15
Санкт-Петербург — Москва 155А 28.05.2024 21:20 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 057А 28.05.2024 21:25 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 28.05.2024 21:47
Санкт-Петербург — Ейск 245А 28.05.2024 22:00 Билеты
Санкт-Петербург — Кострома 043А 28.05.2024 22:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 195А 28.05.2024 22:15 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 28.05.2024 22:21
Санкт-Петербург — Москва 027А 28.05.2024 22:31 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 28.05.2024 22:36
Санкт-Петербург — Москва 019У 28.05.2024 22:50 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 28.05.2024 22:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 28.05.2024 23:23
Санкт-Петербург — Москва 003А 28.05.2024 23:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 025А 28.05.2024 23:37 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 28.05.2024 23:49 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 001А 28.05.2024 23:55 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 29.05.2024 00:18
Санкт-Петербург — Москва 021А 29.05.2024 00:50 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 169В 29.05.2024 01:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!