Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 16.06.2024 00:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16.06.2024 00:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 16.06.2024 05:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 16.06.2024 05:45
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 16.06.2024 06:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 16.06.2024 06:19
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 16.06.2024 06:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7931 16.06.2024 06:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 16.06.2024 07:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 16.06.2024 07:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16.06.2024 07:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 16.06.2024 07:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 16.06.2024 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 16.06.2024 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 16.06.2024 07:36
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 16.06.2024 07:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 16.06.2024 08:06
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 16.06.2024 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 16.06.2024 08:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 16.06.2024 08:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 16.06.2024 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 16.06.2024 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 16.06.2024 08:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 16.06.2024 08:41
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 16.06.2024 09:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 16.06.2024 09:31
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 16.06.2024 09:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6521 16.06.2024 09:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 16.06.2024 10:19
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 16.06.2024 10:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 16.06.2024 10:42
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6624 16.06.2024 10:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7005 16.06.2024 11:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское 6909 16.06.2024 11:30
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 16.06.2024 11:48
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 16.06.2024 11:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 16.06.2024 12:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 16.06.2024 12:36
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6536 16.06.2024 13:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 16.06.2024 13:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 16.06.2024 13:40
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 16.06.2024 13:41
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 16.06.2024 13:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 16.06.2024 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 16.06.2024 14:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16.06.2024 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16.06.2024 14:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 16.06.2024 15:36
Чудово-московское — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 16.06.2024 15:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16.06.2024 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16.06.2024 16:05
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 16.06.2024 16:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16.06.2024 16:38
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 16.06.2024 16:38
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16.06.2024 17:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 16.06.2024 17:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 16.06.2024 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 16.06.2024 17:57
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7932 16.06.2024 18:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 16.06.2024 18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 16.06.2024 18:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 16.06.2024 18:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 16.06.2024 18:50
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 16.06.2024 19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 16.06.2024 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 16.06.2024 19:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 16.06.2024 19:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 16.06.2024 19:42
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 16.06.2024 19:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 16.06.2024 19:53
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 16.06.2024 20:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 16.06.2024 20:25
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 16.06.2024 20:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 16.06.2024 21:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 16.06.2024 21:40
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 16.06.2024 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 16.06.2024 22:25
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 16.06.2024 22:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 16.06.2024 22:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 16.06.2024 22:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 16.06.2024 23:09
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 16.06.2024 23:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 16.06.2024 23:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 16.06.2024 23:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!