Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мга: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мга на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 20.07.2024 05:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 20.07.2024 06:10 1 мин 20.07.2024 06:11
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 20.07.2024 06:08 11 мин 20.07.2024 06:19
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 20.07.2024 06:28 1 мин 20.07.2024 06:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20.07.2024 06:49 1 мин 20.07.2024 06:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20.07.2024 06:56 1 мин 20.07.2024 06:57
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 20.07.2024 07:09 1 мин 20.07.2024 07:10
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6863 20.07.2024 07:16
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 20.07.2024 07:28 1 мин 20.07.2024 07:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 20.07.2024 07:25 10 мин 20.07.2024 07:35
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 20.07.2024 08:00 1 мин 20.07.2024 08:01
Мга — Обухово 6123/6124 20.07.2024 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 20.07.2024 08:07 1 мин 20.07.2024 08:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 20.07.2024 08:24 1 мин 20.07.2024 08:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 20.07.2024 08:45 1 мин 20.07.2024 08:46
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 20.07.2024 09:06 1 мин 20.07.2024 09:07
Будогощь — Обухово 6125/6126 20.07.2024 09:12 2 мин 20.07.2024 09:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 20.07.2024 09:14 1 мин 20.07.2024 09:15
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 20.07.2024 09:25 10 мин 20.07.2024 09:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 20.07.2024 09:40 1 мин 20.07.2024 09:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 20.07.2024 10:02 1 мин 20.07.2024 10:03
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 20.07.2024 10:23 11 мин 20.07.2024 10:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 20.07.2024 10:40 1 мин 20.07.2024 10:41
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 20.07.2024 11:14 11 мин 20.07.2024 11:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 20.07.2024 11:29 1 мин 20.07.2024 11:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 20.07.2024 11:41 1 мин 20.07.2024 11:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 20.07.2024 11:50 11 мин 20.07.2024 12:01
Бабаево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6053/6315/6316 20.07.2024 12:01 1 мин 20.07.2024 12:02
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 20.07.2024 12:15 1 мин 20.07.2024 12:16
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 20.07.2024 12:33 1 мин 20.07.2024 12:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6376 20.07.2024 12:50 1 мин 20.07.2024 12:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20.07.2024 13:19 1 мин 20.07.2024 13:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 20.07.2024 13:45 15 мин 20.07.2024 14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 20.07.2024 14:32 1 мин 20.07.2024 14:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 20.07.2024 15:22 1 мин 20.07.2024 15:23
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 20.07.2024 15:29 1 мин 20.07.2024 15:30
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6880/6879 20.07.2024 15:30 17 мин 20.07.2024 15:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20.07.2024 15:47 1 мин 20.07.2024 15:48
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 20.07.2024 16:02 1 мин 20.07.2024 16:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 20.07.2024 16:19 1 мин 20.07.2024 16:20
Пупышево — Обухово 6477/6478 20.07.2024 16:33 1 мин 20.07.2024 16:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 20.07.2024 16:41 10 мин 20.07.2024 16:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 20.07.2024 17:03 1 мин 20.07.2024 17:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 20.07.2024 17:08 1 мин 20.07.2024 17:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 20.07.2024 17:22 1 мин 20.07.2024 17:23
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 20.07.2024 17:26 3 мин 20.07.2024 17:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.07.2024 17:47 1 мин 20.07.2024 17:48
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 20.07.2024 17:42 10 мин 20.07.2024 17:52
Пупышево — Обухово 6439/6440 20.07.2024 18:02 1 мин 20.07.2024 18:03
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 20.07.2024 18:25 1 мин 20.07.2024 18:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 20.07.2024 18:18 9 мин 20.07.2024 18:27
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 20.07.2024 18:35 1 мин 20.07.2024 18:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20.07.2024 19:07 1 мин 20.07.2024 19:08
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 20.07.2024 19:29 1 мин 20.07.2024 19:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 20.07.2024 19:28 10 мин 20.07.2024 19:38
Тихвин — Обухово 6019/6020 20.07.2024 19:45 1 мин 20.07.2024 19:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 20.07.2024 19:48 1 мин 20.07.2024 19:49
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 20.07.2024 20:03 1 мин 20.07.2024 20:04
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 20.07.2024 20:58 10 мин 20.07.2024 21:08
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20.07.2024 21:11 3 мин 20.07.2024 21:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20.07.2024 21:28 1 мин 20.07.2024 21:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.07.2024 21:35 1 мин 20.07.2024 21:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20.07.2024 22:10 1 мин 20.07.2024 22:11
Будогощь — Обухово 6139/6140 20.07.2024 22:16 12 мин 20.07.2024 22:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 20.07.2024 22:34 1 мин 20.07.2024 22:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 20.07.2024 22:46 1 мин 20.07.2024 22:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!