Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Русановская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Русановская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 20.07.2024 05:55 1 мин 20.07.2024 05:56
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20.07.2024 06:40 1 мин 20.07.2024 06:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20.07.2024 07:03 1 мин 20.07.2024 07:04
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 20.07.2024 07:13 1 мин 20.07.2024 07:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 20.07.2024 08:09 1 мин 20.07.2024 08:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 20.07.2024 09:01 1 мин 20.07.2024 09:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 20.07.2024 09:30 1 мин 20.07.2024 09:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 20.07.2024 10:18 1 мин 20.07.2024 10:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 20.07.2024 10:25 1 мин 20.07.2024 10:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 20.07.2024 11:45 1 мин 20.07.2024 11:46
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 20.07.2024 11:56 1 мин 20.07.2024 11:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20.07.2024 13:04 1 мин 20.07.2024 13:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20.07.2024 16:02 1 мин 20.07.2024 16:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 20.07.2024 16:04 1 мин 20.07.2024 16:05
Пупышево — Обухово 6477/6478 20.07.2024 16:18 1 мин 20.07.2024 16:19
Пупышево — Обухово 6439/6440 20.07.2024 17:47 1 мин 20.07.2024 17:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.07.2024 18:02 1 мин 20.07.2024 18:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 20.07.2024 18:21 1 мин 20.07.2024 18:22
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 20.07.2024 19:13 1 мин 20.07.2024 19:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20.07.2024 19:23 1 мин 20.07.2024 19:24
Тихвин — Обухово 6019/6020 20.07.2024 19:29 1 мин 20.07.2024 19:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 20.07.2024 20:19 1 мин 20.07.2024 20:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20.07.2024 21:13 1 мин 20.07.2024 21:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.07.2024 21:50 1 мин 20.07.2024 21:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20.07.2024 21:54 1 мин 20.07.2024 21:55
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 20.07.2024 22:49 1 мин 20.07.2024 22:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!