Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Войбокало: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Войбокало на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 15.06.2024 05:19 1 мин 15.06.2024 05:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 15.06.2024 06:10 1 мин 15.06.2024 06:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 15.06.2024 08:00 1 мин 15.06.2024 08:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 15.06.2024 08:09 1 мин 15.06.2024 08:10
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 15.06.2024 08:27 1 мин 15.06.2024 08:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 15.06.2024 09:45 1 мин 15.06.2024 09:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 15.06.2024 10:45 1 мин 15.06.2024 10:46
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 15.06.2024 10:58 1 мин 15.06.2024 10:59
Бабаево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6053/6315/6316 15.06.2024 11:21 1 мин 15.06.2024 11:22
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 15.06.2024 12:19 1 мин 15.06.2024 12:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 15.06.2024 12:26 1 мин 15.06.2024 12:27
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 15.06.2024 12:31 1 мин 15.06.2024 12:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 15.06.2024 15:04 1 мин 15.06.2024 15:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 15.06.2024 15:31 1 мин 15.06.2024 15:32
Пупышево — Обухово 6477/6478 15.06.2024 15:45 1 мин 15.06.2024 15:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 15.06.2024 16:07 1 мин 15.06.2024 16:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15.06.2024 16:34 1 мин 15.06.2024 16:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 15.06.2024 16:47 1 мин 15.06.2024 16:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 15.06.2024 16:49 1 мин 15.06.2024 16:50
Пупышево — Обухово 6439/6440 15.06.2024 17:14 1 мин 15.06.2024 17:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 15.06.2024 17:47 1 мин 15.06.2024 17:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 15.06.2024 17:48 1 мин 15.06.2024 17:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 15.06.2024 18:34 1 мин 15.06.2024 18:35
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 15.06.2024 18:46 1 мин 15.06.2024 18:47
Тихвин — Обухово 6019/6020 15.06.2024 18:56 1 мин 15.06.2024 18:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 15.06.2024 19:52 1 мин 15.06.2024 19:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 15.06.2024 20:43 1 мин 15.06.2024 20:44
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 15.06.2024 20:46 1 мин 15.06.2024 20:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 15.06.2024 21:25 1 мин 15.06.2024 21:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 15.06.2024 22:16 1 мин 15.06.2024 22:17
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 15.06.2024 23:20 1 мин 15.06.2024 23:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!