Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Войбокало: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Войбокало на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 20.07.2024 05:23 1 мин 20.07.2024 05:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20.07.2024 06:15 1 мин 20.07.2024 06:16
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 20.07.2024 06:39
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 20.07.2024 07:14 1 мин 20.07.2024 07:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20.07.2024 07:34 1 мин 20.07.2024 07:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 20.07.2024 07:36 1 мин 20.07.2024 07:37
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 20.07.2024 08:31 1 мин 20.07.2024 08:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 20.07.2024 09:33 1 мин 20.07.2024 09:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 20.07.2024 09:52 1 мин 20.07.2024 09:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 20.07.2024 10:02 1 мин 20.07.2024 10:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 20.07.2024 10:50 1 мин 20.07.2024 10:51
Бабаево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6053/6315/6316 20.07.2024 11:21 1 мин 20.07.2024 11:22
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 20.07.2024 11:48 1 мин 20.07.2024 11:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 20.07.2024 12:18 1 мин 20.07.2024 12:19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 20.07.2024 12:29 1 мин 20.07.2024 12:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20.07.2024 12:31 1 мин 20.07.2024 12:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 20.07.2024 15:04 1 мин 20.07.2024 15:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 20.07.2024 15:31 1 мин 20.07.2024 15:32
Пупышево — Обухово 6477/6478 20.07.2024 15:45 1 мин 20.07.2024 15:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 20.07.2024 16:07 1 мин 20.07.2024 16:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20.07.2024 16:34 1 мин 20.07.2024 16:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 20.07.2024 16:47 1 мин 20.07.2024 16:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 20.07.2024 16:49 1 мин 20.07.2024 16:50
Пупышево — Обухово 6439/6440 20.07.2024 17:14 1 мин 20.07.2024 17:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 20.07.2024 17:47 1 мин 20.07.2024 17:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 20.07.2024 17:48 1 мин 20.07.2024 17:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.07.2024 18:34 1 мин 20.07.2024 18:35
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 20.07.2024 18:46 1 мин 20.07.2024 18:47
Тихвин — Обухово 6019/6020 20.07.2024 18:56 1 мин 20.07.2024 18:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20.07.2024 19:52 1 мин 20.07.2024 19:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20.07.2024 20:43 1 мин 20.07.2024 20:44
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 20.07.2024 20:46 1 мин 20.07.2024 20:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20.07.2024 21:25 1 мин 20.07.2024 21:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.07.2024 22:20 18 мин 20.07.2024 22:38
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 20.07.2024 23:20 1 мин 20.07.2024 23:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!