Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6803/6804 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 19.06.2024 05:01 -
45 км 19.06.2024 05:07 1 мин 19.06.2024 05:08 7 мин
Горы 19.06.2024 05:10 1 мин 19.06.2024 05:11 10 мин
Пелла 19.06.2024 05:16 1 мин 19.06.2024 05:17 16 мин
Ивановская 19.06.2024 05:20 1 мин 19.06.2024 05:21 20 мин
Усть-Тосненская 19.06.2024 05:25 1 мин 19.06.2024 05:26 25 мин
Сапёрная 19.06.2024 05:28 1 мин 19.06.2024 05:29 28 мин
Понтонная 19.06.2024 05:32 1 мин 19.06.2024 05:33 32 мин
Ижоры 19.06.2024 05:38 1 мин 19.06.2024 05:39 38 мин
Рыбацкое 19.06.2024 05:44 2 мин 19.06.2024 05:46 45 мин
Обухово 19.06.2024 05:52 1 мин 19.06.2024 05:53 52 мин
Сортировочная 19.06.2024 05:57 1 мин 19.06.2024 05:58 57 мин
Фарфоровская 19.06.2024 05:59 1 мин 19.06.2024 06:00 59 мин
5 км 19.06.2024 06:03 1 мин 19.06.2024 06:04 1 ч 3 м
Навалочная 19.06.2024 06:07 1 мин 19.06.2024 06:08 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.06.2024 06:14 1 ч 13 м

График движения электрички 6803/6804 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!