Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал 5 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 5 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 20.07.2024 06:03 1 мин 20.07.2024 06:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 20.07.2024 06:10 1 мин 20.07.2024 06:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 20.07.2024 06:26 1 мин 20.07.2024 06:27
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 20.07.2024 07:05 1 мин 20.07.2024 07:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 20.07.2024 07:11 1 мин 20.07.2024 07:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 20.07.2024 07:21 1 мин 20.07.2024 07:22
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 20.07.2024 07:27 1 мин 20.07.2024 07:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 20.07.2024 07:38 1 мин 20.07.2024 07:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 20.07.2024 07:43 1 мин 20.07.2024 07:44
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 20.07.2024 07:56 1 мин 20.07.2024 07:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20.07.2024 08:02 1 мин 20.07.2024 08:03
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 20.07.2024 08:09 1 мин 20.07.2024 08:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 20.07.2024 08:13 1 мин 20.07.2024 08:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 20.07.2024 08:18 1 мин 20.07.2024 08:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 20.07.2024 08:27 1 мин 20.07.2024 08:28
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 20.07.2024 08:30 1 мин 20.07.2024 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 20.07.2024 08:39 1 мин 20.07.2024 08:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 20.07.2024 09:22 1 мин 20.07.2024 09:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 20.07.2024 09:38 1 мин 20.07.2024 09:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6521 20.07.2024 09:57 1 мин 20.07.2024 09:58
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 20.07.2024 10:19 1 мин 20.07.2024 10:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 20.07.2024 10:26 1 мин 20.07.2024 10:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 20.07.2024 10:49 1 мин 20.07.2024 10:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское 6909 20.07.2024 11:37 1 мин 20.07.2024 11:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 20.07.2024 11:39 1 мин 20.07.2024 11:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 20.07.2024 11:47 1 мин 20.07.2024 11:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 20.07.2024 12:13 1 мин 20.07.2024 12:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 20.07.2024 12:43 1 мин 20.07.2024 12:44
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6536 20.07.2024 13:49 1 мин 20.07.2024 13:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20.07.2024 14:20 1 мин 20.07.2024 14:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 20.07.2024 14:23 1 мин 20.07.2024 14:24
Чудово-московское — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 20.07.2024 15:42 1 мин 20.07.2024 15:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6611 20.07.2024 15:44 1 мин 20.07.2024 15:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 20.07.2024 16:13 1 мин 20.07.2024 16:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.07.2024 16:45 1 мин 20.07.2024 16:46
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 20.07.2024 17:03 1 мин 20.07.2024 17:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 20.07.2024 18:00 1 мин 20.07.2024 18:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20.07.2024 18:06 1 мин 20.07.2024 18:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 20.07.2024 18:27 1 мин 20.07.2024 18:28
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 20.07.2024 18:40 1 мин 20.07.2024 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 20.07.2024 18:48 1 мин 20.07.2024 18:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 20.07.2024 19:33 1 мин 20.07.2024 19:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 20.07.2024 19:39 1 мин 20.07.2024 19:40
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 20.07.2024 19:42 1 мин 20.07.2024 19:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 20.07.2024 19:51 1 мин 20.07.2024 19:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 20.07.2024 20:01 1 мин 20.07.2024 20:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.07.2024 20:33 1 мин 20.07.2024 20:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 20.07.2024 21:23 1 мин 20.07.2024 21:24
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 20.07.2024 21:38 1 мин 20.07.2024 21:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 20.07.2024 22:32 1 мин 20.07.2024 22:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 20.07.2024 23:17 1 мин 20.07.2024 23:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 20.07.2024 23:53 1 мин 20.07.2024 23:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!