Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 5 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 5 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 13.04.2024 06:03 1 мин 13.04.2024 06:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 13.04.2024 06:10 1 мин 13.04.2024 06:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 13.04.2024 06:26 1 мин 13.04.2024 06:27
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 13.04.2024 07:05 1 мин 13.04.2024 07:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 13.04.2024 07:11 1 мин 13.04.2024 07:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 13.04.2024 07:21 1 мин 13.04.2024 07:22
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 13.04.2024 07:27 1 мин 13.04.2024 07:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 13.04.2024 07:38 1 мин 13.04.2024 07:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 13.04.2024 07:43 1 мин 13.04.2024 07:44
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 13.04.2024 07:55 1 мин 13.04.2024 07:56
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 13.04.2024 08:02 1 мин 13.04.2024 08:03
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 13.04.2024 08:09 1 мин 13.04.2024 08:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 13.04.2024 08:13 1 мин 13.04.2024 08:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 13.04.2024 08:18 1 мин 13.04.2024 08:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 13.04.2024 08:28 1 мин 13.04.2024 08:29
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 13.04.2024 08:30 1 мин 13.04.2024 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 13.04.2024 08:39 1 мин 13.04.2024 08:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 13.04.2024 09:21 1 мин 13.04.2024 09:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 13.04.2024 09:38 1 мин 13.04.2024 09:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 13.04.2024 09:57 1 мин 13.04.2024 09:58
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 13.04.2024 10:31 1 мин 13.04.2024 10:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское 6909 13.04.2024 11:22 1 мин 13.04.2024 11:23
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 13.04.2024 11:56 1 мин 13.04.2024 11:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 13.04.2024 12:04 1 мин 13.04.2024 12:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 13.04.2024 12:23 1 мин 13.04.2024 12:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 13.04.2024 12:43 1 мин 13.04.2024 12:44
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 13.04.2024 12:48 1 мин 13.04.2024 12:49
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 13.04.2024 13:55 1 мин 13.04.2024 13:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 13.04.2024 14:13 1 мин 13.04.2024 14:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13.04.2024 14:20 1 мин 13.04.2024 14:21
Чудово-московское — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 13.04.2024 15:32 1 мин 13.04.2024 15:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6611 13.04.2024 15:38 1 мин 13.04.2024 15:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 13.04.2024 16:01 1 мин 13.04.2024 16:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 13.04.2024 16:24 1 мин 13.04.2024 16:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 13.04.2024 18:27 1 мин 13.04.2024 18:28
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 13.04.2024 18:40 1 мин 13.04.2024 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 13.04.2024 18:48 1 мин 13.04.2024 18:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 13.04.2024 19:37 1 мин 13.04.2024 19:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 13.04.2024 19:40 1 мин 13.04.2024 19:41
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 13.04.2024 19:43 1 мин 13.04.2024 19:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 13.04.2024 19:51 1 мин 13.04.2024 19:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 13.04.2024 20:07 1 мин 13.04.2024 20:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 13.04.2024 20:18 1 мин 13.04.2024 20:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 13.04.2024 21:23 1 мин 13.04.2024 21:24
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 13.04.2024 21:54 1 мин 13.04.2024 21:55
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 13.04.2024 22:24 1 мин 13.04.2024 22:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 13.04.2024 22:32 1 мин 13.04.2024 22:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 13.04.2024 23:17 1 мин 13.04.2024 23:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 13.04.2024 23:34 1 мин 13.04.2024 23:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!