Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 7005 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.06.2024 11:14 -
Сортировочная 22.06.2024 11:23 1 мин 22.06.2024 11:24 10 мин
Обухово 22.06.2024 11:27 1 мин 22.06.2024 11:28 14 мин
Колпино 22.06.2024 11:38 1 мин 22.06.2024 11:39 25 мин
Тосно 22.06.2024 11:54 1 мин 22.06.2024 11:55 41 мин
Любань 22.06.2024 12:13 1 мин 22.06.2024 12:14 1 ч 0 м
Чудово-московское 22.06.2024 12:37 10 мин 22.06.2024 12:47 1 ч 33 м
Трегубово 22.06.2024 13:03 1 мин 22.06.2024 13:04 1 ч 50 м
Спасская Полисть 22.06.2024 13:09 1 мин 22.06.2024 13:10 1 ч 56 м
Подберезье 22.06.2024 13:27 1 мин 22.06.2024 13:28 2 ч 14 м
Великий Новгород 22.06.2024 13:52 2 ч 38 м

График движения электрички 7005 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!