Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 7312 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 15.07.2024 19:18 -
Саблино 15.07.2024 19:26 1 мин 15.07.2024 19:27 9 мин
Поповка 15.07.2024 19:31 1 мин 15.07.2024 19:32 14 мин
Колпино 15.07.2024 19:39 1 мин 15.07.2024 19:40 22 мин
Металлострой 15.07.2024 19:44 1 мин 15.07.2024 19:45 27 мин
Обухово 15.07.2024 19:50 1 мин 15.07.2024 19:51 33 мин
Сортировочная им. В.Н. Морозова 15.07.2024 19:54 1 мин 15.07.2024 19:55 37 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.07.2024 20:05 47 мин

График движения электрички 7312 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!