Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.06.2024 19:21 -
Сортировочная 25.06.2024 19:33 1 мин 25.06.2024 19:34 13 мин
Обухово 25.06.2024 19:37 1 мин 25.06.2024 19:38 17 мин
Славянка 25.06.2024 19:42 1 мин 25.06.2024 19:43 22 мин
Колпино 25.06.2024 19:49 1 мин 25.06.2024 19:50 29 мин
Саблино 25.06.2024 19:59 1 мин 25.06.2024 20:00 39 мин
Тосно 25.06.2024 20:07 1 мин 25.06.2024 20:08 47 мин
Рябово 25.06.2024 20:19 1 мин 25.06.2024 20:20 59 мин
Любань 25.06.2024 20:28 1 мин 25.06.2024 20:29 1 ч 8 м
Трубниково 25.06.2024 20:37 1 мин 25.06.2024 20:38 1 ч 17 м
Торфяное 25.06.2024 20:47 1 мин 25.06.2024 20:48 1 ч 27 м
Чудово-московское 25.06.2024 21:00 14 мин 25.06.2024 21:14 1 ч 53 м
Трегубово 25.06.2024 21:30 1 мин 25.06.2024 21:31 2 ч 10 м
Спасская Полисть 25.06.2024 21:38 7 мин 25.06.2024 21:45 2 ч 24 м
Мясной Бор 25.06.2024 21:53 1 мин 25.06.2024 21:54 2 ч 33 м
Подберезье 25.06.2024 22:04 6 мин 25.06.2024 22:10 2 ч 49 м
Менделеевская 25.06.2024 22:30 1 мин 25.06.2024 22:31 3 ч 10 м
Великий Новгород 25.06.2024 22:35 3 ч 14 м

График движения электрички 7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!