Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.06.2024 22:36 -
Навалочная 19.06.2024 22:41 1 мин 19.06.2024 22:42 6 мин
Фарфоровская 19.06.2024 22:45 1 мин 19.06.2024 22:46 10 мин
Сортировочная 19.06.2024 22:48 1 мин 19.06.2024 22:49 13 мин
Обухово 19.06.2024 22:52 1 мин 19.06.2024 22:53 17 мин
Рыбацкое 19.06.2024 23:00 1 мин 19.06.2024 23:01 25 мин
Ижоры 19.06.2024 23:05 1 мин 19.06.2024 23:06 30 мин
Понтонная 19.06.2024 23:12 1 мин 19.06.2024 23:13 37 мин
Сапёрная 19.06.2024 23:16 1 мин 19.06.2024 23:17 41 мин
Усть-Тосненская 19.06.2024 23:19 1 мин 19.06.2024 23:20 44 мин
Ивановская 19.06.2024 23:24 1 мин 19.06.2024 23:25 49 мин
Пелла 19.06.2024 23:27 1 мин 19.06.2024 23:28 52 мин
Горы 19.06.2024 23:33 2 мин 19.06.2024 23:35 59 мин
45 км 19.06.2024 23:37 1 мин 19.06.2024 23:38 1 ч 2 м
Мга 19.06.2024 23:44 1 ч 8 м

График движения электрички 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!