Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6540 Любань - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Обухово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 20.07.2024 19:21 -
Болотницкая 20.07.2024 19:26 1 мин 20.07.2024 19:27 6 мин
Соколов Ручей 20.07.2024 19:29 1 мин 20.07.2024 19:30 9 мин
Рябово 20.07.2024 19:32 1 мин 20.07.2024 19:33 12 мин
Георгиевская 20.07.2024 19:36 1 мин 20.07.2024 19:37 16 мин
Ушаки 20.07.2024 19:40 1 мин 20.07.2024 19:41 20 мин
Тосно 20.07.2024 19:48 1 мин 20.07.2024 19:49 28 мин
Тосно 2 20.07.2024 19:51 1 мин 20.07.2024 19:52 31 мин
Саблино 20.07.2024 19:59 1 мин 20.07.2024 20:00 39 мин
Поповка 20.07.2024 20:04 1 мин 20.07.2024 20:05 44 мин
Колпино 20.07.2024 20:11 1 мин 20.07.2024 20:12 51 мин
Ижорский Завод 20.07.2024 20:15 1 мин 20.07.2024 20:16 55 мин
Металлострой 20.07.2024 20:19 1 мин 20.07.2024 20:20 59 мин
Славянка 20.07.2024 20:22 1 мин 20.07.2024 20:23 1 ч 2 м
Обухово 20.07.2024 20:30 1 ч 9 м

График движения электрички 6540 Любань - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!