Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6528 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 19.06.2024 05:47 -
Болотницкая 19.06.2024 05:52 1 мин 19.06.2024 05:53 6 мин
Соколов Ручей 19.06.2024 05:56 1 мин 19.06.2024 05:57 10 мин
Рябово 19.06.2024 05:59 1 мин 19.06.2024 06:00 13 мин
Георгиевская 19.06.2024 06:03 1 мин 19.06.2024 06:04 17 мин
Ушаки 19.06.2024 06:08 1 мин 19.06.2024 06:09 22 мин
Тосно 19.06.2024 06:17 1 мин 19.06.2024 06:18 31 мин
Тосно 2 19.06.2024 06:20 1 мин 19.06.2024 06:21 34 мин
Саблино 19.06.2024 06:28 1 мин 19.06.2024 06:29 42 мин
Поповка 19.06.2024 06:33 1 мин 19.06.2024 06:34 47 мин
Колпино 19.06.2024 06:41 1 мин 19.06.2024 06:42 55 мин
Ижорский Завод 19.06.2024 06:44 1 мин 19.06.2024 06:45 58 мин
Металлострой 19.06.2024 06:48 1 мин 19.06.2024 06:49 1 ч 2 м
Славянка 19.06.2024 06:51 1 мин 19.06.2024 06:52 1 ч 5 м
Обухово 19.06.2024 06:56 1 мин 19.06.2024 06:57 1 ч 10 м
Сортировочная 19.06.2024 06:59 1 мин 19.06.2024 07:00 1 ч 13 м
Фарфоровская 19.06.2024 07:02 1 мин 19.06.2024 07:03 1 ч 16 м
5 км 19.06.2024 07:05 1 мин 19.06.2024 07:06 1 ч 19 м
Навалочная 19.06.2024 07:08 1 мин 19.06.2024 07:09 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.06.2024 07:15 1 ч 28 м

График движения электрички 6528 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!