Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.06.2024 17:26 -
Сортировочная 17.06.2024 17:36 1 мин 17.06.2024 17:37 11 мин
Обухово 17.06.2024 17:40 1 мин 17.06.2024 17:41 15 мин
Металлострой 17.06.2024 17:46 1 мин 17.06.2024 17:47 21 мин
Колпино 17.06.2024 17:52 2 мин 17.06.2024 17:54 28 мин
Поповка 17.06.2024 18:01 1 мин 17.06.2024 18:02 36 мин
Саблино 17.06.2024 18:07 1 мин 17.06.2024 18:08 42 мин
Тосно 17.06.2024 18:19 53 мин

График движения электрички 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!