Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.06.2024 16:38 -
Навалочная 19.06.2024 16:42 1 мин 19.06.2024 16:43 5 мин
5 км 19.06.2024 16:45 1 мин 19.06.2024 16:46 8 мин
Фарфоровская 19.06.2024 16:48 1 мин 19.06.2024 16:49 11 мин
Сортировочная 19.06.2024 16:51 1 мин 19.06.2024 16:52 14 мин
Обухово 19.06.2024 16:56 1 мин 19.06.2024 16:57 19 мин
Рыбацкое 19.06.2024 17:04 1 мин 19.06.2024 17:05 27 мин
Ижоры 19.06.2024 17:09 1 мин 19.06.2024 17:10 32 мин
Понтонная 19.06.2024 17:16 1 мин 19.06.2024 17:17 39 мин
Сапёрная 19.06.2024 17:20 1 мин 19.06.2024 17:21 43 мин
Усть-Тосненская 19.06.2024 17:23 1 мин 19.06.2024 17:24 46 мин
Ивановская 19.06.2024 17:28 1 мин 19.06.2024 17:29 51 мин
Пелла 19.06.2024 17:31 1 мин 19.06.2024 17:32 54 мин
Горы 19.06.2024 17:37 1 мин 19.06.2024 17:38 1 ч 0 м
45 км 19.06.2024 17:40 1 мин 19.06.2024 17:41 1 ч 3 м
Мга 19.06.2024 17:47 1 мин 19.06.2024 17:48 1 ч 10 м
Михайловская 19.06.2024 17:54 1 мин 19.06.2024 17:55 1 ч 17 м
Апраксин 19.06.2024 17:57 1 мин 19.06.2024 17:58 1 ч 20 м
Русановская 19.06.2024 18:02 1 мин 19.06.2024 18:03 1 ч 25 м
63 км 19.06.2024 18:04 1 мин 19.06.2024 18:05 1 ч 27 м
Назия 19.06.2024 18:09 1 мин 19.06.2024 18:10 1 ч 32 м
Поляны 19.06.2024 18:13 1 мин 19.06.2024 18:14 1 ч 36 м
75 км 19.06.2024 18:16 1 мин 19.06.2024 18:17 1 ч 39 м
77 км 19.06.2024 18:19 1 мин 19.06.2024 18:20 1 ч 42 м
Жихарево 19.06.2024 18:22 1 мин 19.06.2024 18:23 1 ч 45 м
Плитняки 19.06.2024 18:28 1 мин 19.06.2024 18:29 1 ч 51 м
Войбокало 19.06.2024 18:34 1 мин 19.06.2024 18:35 1 ч 57 м
95 км 19.06.2024 18:38 1 мин 19.06.2024 18:39 2 ч 1 м
Новый Быт 19.06.2024 18:43 1 мин 19.06.2024 18:44 2 ч 6 м
106 км 19.06.2024 18:48 1 мин 19.06.2024 18:49 2 ч 11 м
Пупышево 19.06.2024 18:53 1 мин 19.06.2024 18:54 2 ч 16 м
115 км 19.06.2024 18:57 1 мин 19.06.2024 18:58 2 ч 20 м
119 км 19.06.2024 19:03 1 мин 19.06.2024 19:04 2 ч 26 м
Волховстрой 1 19.06.2024 19:10 2 ч 32 м

График движения электрички 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!