Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 19.06.2024 17:22 -
11 км (невдубстроевский) 19.06.2024 17:26 1 мин 19.06.2024 17:27 5 мин
Грибное 19.06.2024 17:29 1 мин 19.06.2024 17:30 8 мин
6 км 19.06.2024 17:33 1 мин 19.06.2024 17:34 12 мин
4 км 19.06.2024 17:36 1 мин 19.06.2024 17:37 15 мин
Мга 19.06.2024 17:42 10 мин 19.06.2024 17:52 30 мин
45 км 19.06.2024 17:58 1 мин 19.06.2024 17:59 37 мин
Горы 19.06.2024 18:01 1 мин 19.06.2024 18:02 40 мин
Пелла 19.06.2024 18:07 1 мин 19.06.2024 18:08 46 мин
Ивановская 19.06.2024 18:10 1 мин 19.06.2024 18:11 49 мин
Усть-Тосненская 19.06.2024 18:15 1 мин 19.06.2024 18:16 54 мин
Сапёрная 19.06.2024 18:18 1 мин 19.06.2024 18:19 57 мин
Понтонная 19.06.2024 18:22 1 мин 19.06.2024 18:23 1 ч 1 м
Ижоры 19.06.2024 18:28 1 мин 19.06.2024 18:29 1 ч 7 м
Рыбацкое 19.06.2024 18:34 1 мин 19.06.2024 18:35 1 ч 13 м
Обухово 19.06.2024 18:41 1 мин 19.06.2024 18:42 1 ч 20 м
Сортировочная 19.06.2024 18:46 1 мин 19.06.2024 18:47 1 ч 25 м
Фарфоровская 19.06.2024 18:48 1 мин 19.06.2024 18:49 1 ч 27 м
Навалочная 19.06.2024 18:54 1 мин 19.06.2024 18:55 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.06.2024 19:00 1 ч 38 м

График движения электрички 6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!