Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Чудово-московское расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Чудово-московское на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.06.2024 11:30 -
Навалочная 29.06.2024 11:34 1 мин 29.06.2024 11:35 5 мин
5 км 29.06.2024 11:37 1 мин 29.06.2024 11:38 8 мин
Фарфоровская 29.06.2024 11:40 1 мин 29.06.2024 11:41 11 мин
Сортировочная 29.06.2024 11:43 1 мин 29.06.2024 11:44 14 мин
Обухово 29.06.2024 11:47 1 мин 29.06.2024 11:48 18 мин
Славянка 29.06.2024 11:52 1 мин 29.06.2024 11:53 23 мин
Металлострой 29.06.2024 11:55 1 мин 29.06.2024 11:56 26 мин
Ижорский Завод 29.06.2024 11:59 1 мин 29.06.2024 12:00 30 мин
Колпино 29.06.2024 12:03 1 мин 29.06.2024 12:04 34 мин
Поповка 29.06.2024 12:10 1 мин 29.06.2024 12:11 41 мин
Саблино 29.06.2024 12:15 1 мин 29.06.2024 12:16 46 мин
Тосно 2 29.06.2024 12:23 1 мин 29.06.2024 12:24 54 мин
Тосно 29.06.2024 12:26 1 мин 29.06.2024 12:27 57 мин
Ушаки 29.06.2024 12:34 1 мин 29.06.2024 12:35 1 ч 5 м
Георгиевская 29.06.2024 12:38 1 мин 29.06.2024 12:39 1 ч 9 м
Рябово 29.06.2024 12:42 1 мин 29.06.2024 12:43 1 ч 13 м
Соколов Ручей 29.06.2024 12:45 1 мин 29.06.2024 12:46 1 ч 16 м
Болотницкая 29.06.2024 12:49 1 мин 29.06.2024 12:50 1 ч 20 м
Любань 29.06.2024 12:55 1 мин 29.06.2024 12:56 1 ч 26 м
Померанье 29.06.2024 13:01 1 мин 29.06.2024 13:02 1 ч 32 м
Трубниково 29.06.2024 13:07 1 мин 29.06.2024 13:08 1 ч 38 м
Бабино 29.06.2024 13:11 1 мин 29.06.2024 13:12 1 ч 42 м
Бабино 2 29.06.2024 13:15 1 мин 29.06.2024 13:16 1 ч 46 м
Торфяное 29.06.2024 13:20 1 мин 29.06.2024 13:21 1 ч 51 м
Чудово-московское 29.06.2024 13:31 2 ч 1 м

График движения электрички 6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Чудово-московское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!