Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6530 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 17.06.2024 06:40 -
Болотницкая 17.06.2024 06:45 1 мин 17.06.2024 06:46 6 мин
Соколов Ручей 17.06.2024 06:49 1 мин 17.06.2024 06:50 10 мин
Рябово 17.06.2024 06:52 1 мин 17.06.2024 06:53 13 мин
Георгиевская 17.06.2024 06:56 1 мин 17.06.2024 06:57 17 мин
Ушаки 17.06.2024 07:00 1 мин 17.06.2024 07:01 21 мин
Тосно 17.06.2024 07:09 2 мин 17.06.2024 07:11 31 мин
Тосно 2 17.06.2024 07:15 1 мин 17.06.2024 07:16 36 мин
Саблино 17.06.2024 07:24 1 мин 17.06.2024 07:25 45 мин
Поповка 17.06.2024 07:30 1 мин 17.06.2024 07:31 51 мин
Колпино 17.06.2024 07:40 1 мин 17.06.2024 07:41 1 ч 1 м
Ижорский Завод 17.06.2024 07:44 1 мин 17.06.2024 07:45 1 ч 5 м
Металлострой 17.06.2024 07:48 1 мин 17.06.2024 07:49 1 ч 9 м
Славянка 17.06.2024 07:51 1 мин 17.06.2024 07:52 1 ч 12 м
Обухово 17.06.2024 07:58 1 мин 17.06.2024 07:59 1 ч 19 м
Сортировочная 17.06.2024 08:01 1 мин 17.06.2024 08:02 1 ч 22 м
Фарфоровская 17.06.2024 08:04 1 мин 17.06.2024 08:05 1 ч 25 м
5 км 17.06.2024 08:09 1 мин 17.06.2024 08:10 1 ч 30 м
Навалочная 17.06.2024 08:12 1 мин 17.06.2024 08:13 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.06.2024 08:20 1 ч 40 м

График движения электрички 6530 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!