Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 16.06.2024 19:58 -
Волхов-Пристань 16.06.2024 20:02 1 мин 16.06.2024 20:03 5 мин
Путепровод 16.06.2024 20:07 1 мин 16.06.2024 20:08 10 мин
Посадниково 16.06.2024 20:10 1 мин 16.06.2024 20:11 13 мин
55 км 16.06.2024 20:15 1 мин 16.06.2024 20:16 18 мин
52 км 16.06.2024 20:18 1 мин 16.06.2024 20:19 21 мин
Жарок 16.06.2024 20:25 1 мин 16.06.2024 20:26 28 мин
Погостье 16.06.2024 20:31 1 мин 16.06.2024 20:32 34 мин
Малукса 16.06.2024 20:38 1 мин 16.06.2024 20:39 41 мин
Старая Малукса 16.06.2024 20:41 1 мин 16.06.2024 20:42 44 мин
Турышино (Турышкино) 16.06.2024 20:54 1 мин 16.06.2024 20:55 57 мин
Сологубовка 16.06.2024 20:59 1 мин 16.06.2024 21:00 1 ч 2 м
3 км 16.06.2024 21:04 1 мин 16.06.2024 21:05 1 ч 7 м
Мга 16.06.2024 21:11 3 мин 16.06.2024 21:14 1 ч 16 м
45 км 16.06.2024 21:20 1 мин 16.06.2024 21:21 1 ч 23 м
Горы 16.06.2024 21:23 1 мин 16.06.2024 21:24 1 ч 26 м
Пелла 16.06.2024 21:29 1 мин 16.06.2024 21:30 1 ч 32 м
Ивановская 16.06.2024 21:33 1 мин 16.06.2024 21:34 1 ч 36 м
Усть-Тосненская 16.06.2024 21:38 1 мин 16.06.2024 21:39 1 ч 41 м
Сапёрная 16.06.2024 21:41 1 мин 16.06.2024 21:42 1 ч 44 м
Понтонная 16.06.2024 21:45 1 мин 16.06.2024 21:46 1 ч 48 м
Ижоры 16.06.2024 21:51 1 мин 16.06.2024 21:52 1 ч 54 м
Рыбацкое 16.06.2024 21:57 5 мин 16.06.2024 22:02 2 ч 4 м
Обухово 16.06.2024 22:08 2 мин 16.06.2024 22:10 2 ч 12 м
Сортировочная 16.06.2024 22:14 1 мин 16.06.2024 22:15 2 ч 17 м
Фарфоровская 16.06.2024 22:16 1 мин 16.06.2024 22:17 2 ч 19 м
Навалочная 16.06.2024 22:23 4 мин 16.06.2024 22:27 2 ч 29 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.06.2024 22:34 2 ч 36 м

График движения электрички 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!