Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6532 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 17.06.2024 07:09 -
Болотницкая 17.06.2024 07:13 1 мин 17.06.2024 07:14 5 мин
Соколов Ручей 17.06.2024 07:17 1 мин 17.06.2024 07:18 9 мин
Рябово 17.06.2024 07:20 1 мин 17.06.2024 07:21 12 мин
Георгиевская 17.06.2024 07:24 1 мин 17.06.2024 07:25 16 мин
Ушаки 17.06.2024 07:29 1 мин 17.06.2024 07:30 21 мин
Тосно 17.06.2024 07:37 3 мин 17.06.2024 07:40 31 мин
Тосно 2 17.06.2024 07:42 1 мин 17.06.2024 07:43 34 мин
Саблино 17.06.2024 07:50 2 мин 17.06.2024 07:52 43 мин
Поповка 17.06.2024 07:56 1 мин 17.06.2024 07:57 48 мин
Колпино 17.06.2024 08:04 1 мин 17.06.2024 08:05 56 мин
Ижорский Завод 17.06.2024 08:07 1 мин 17.06.2024 08:08 59 мин
Металлострой 17.06.2024 08:11 1 мин 17.06.2024 08:12 1 ч 3 м
Славянка 17.06.2024 08:15 1 мин 17.06.2024 08:16 1 ч 7 м
Обухово 17.06.2024 08:22 1 мин 17.06.2024 08:23 1 ч 14 м
Сортировочная 17.06.2024 08:25 1 мин 17.06.2024 08:26 1 ч 17 м
Фарфоровская 17.06.2024 08:28 1 мин 17.06.2024 08:29 1 ч 20 м
5 км 17.06.2024 08:30 1 мин 17.06.2024 08:31 1 ч 22 м
Навалочная 17.06.2024 08:34 1 мин 17.06.2024 08:35 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.06.2024 08:41 1 ч 32 м

График движения электрички 6532 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!