Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.06.2024 14:10 -
Навалочная 19.06.2024 14:14 1 мин 19.06.2024 14:15 5 мин
Фарфоровская 19.06.2024 14:19 1 мин 19.06.2024 14:20 10 мин
Сортировочная 19.06.2024 14:21 1 мин 19.06.2024 14:22 12 мин
Обухово 19.06.2024 14:24 1 мин 19.06.2024 14:25 15 мин
Славянка 19.06.2024 14:29 1 мин 19.06.2024 14:30 20 мин
Металлострой 19.06.2024 14:32 1 мин 19.06.2024 14:33 23 мин
Ижорский Завод 19.06.2024 14:36 1 мин 19.06.2024 14:37 27 мин
Колпино 19.06.2024 14:40 1 мин 19.06.2024 14:41 31 мин
Поповка 19.06.2024 14:47 1 мин 19.06.2024 14:48 38 мин
Саблино 19.06.2024 14:52 1 мин 19.06.2024 14:53 43 мин
Тосно 2 19.06.2024 15:00 1 мин 19.06.2024 15:01 51 мин
Тосно 19.06.2024 15:03 1 мин 19.06.2024 15:04 54 мин
Ушаки 19.06.2024 15:11 1 мин 19.06.2024 15:12 1 ч 2 м
Рябово 19.06.2024 15:18 1 мин 19.06.2024 15:19 1 ч 9 м
Соколов Ручей 19.06.2024 15:21 1 мин 19.06.2024 15:22 1 ч 12 м
Болотницкая 19.06.2024 15:24 1 мин 19.06.2024 15:25 1 ч 15 м
Любань 19.06.2024 15:31 1 ч 21 м

График движения электрички 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!