Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.09.2024 10:19 -
Навалочная 14.09.2024 10:23 1 мин 14.09.2024 10:24 5 мин
5 км 14.09.2024 10:26 1 мин 14.09.2024 10:27 8 мин
Фарфоровская 14.09.2024 10:29 1 мин 14.09.2024 10:30 11 мин
Сортировочная 14.09.2024 10:32 1 мин 14.09.2024 10:33 14 мин
Обухово 14.09.2024 10:36 1 мин 14.09.2024 10:37 18 мин
Рыбацкое 14.09.2024 10:44 1 мин 14.09.2024 10:45 26 мин
Ижоры 14.09.2024 10:49 1 мин 14.09.2024 10:50 31 мин
Понтонная 14.09.2024 10:56 1 мин 14.09.2024 10:57 38 мин
Сапёрная 14.09.2024 11:00 1 мин 14.09.2024 11:01 42 мин
Усть-Тосненская 14.09.2024 11:03 1 мин 14.09.2024 11:04 45 мин
Ивановская 14.09.2024 11:08 1 мин 14.09.2024 11:09 50 мин
Пелла 14.09.2024 11:11 1 мин 14.09.2024 11:12 53 мин
Горы 14.09.2024 11:17 10 мин 14.09.2024 11:27 1 ч 8 м
45 км 14.09.2024 11:31 1 мин 14.09.2024 11:32 1 ч 13 м
Мга 14.09.2024 11:38 1 мин 14.09.2024 11:39 1 ч 20 м
Михайловская 14.09.2024 11:45 1 мин 14.09.2024 11:46 1 ч 27 м
Апраксин 14.09.2024 11:49 1 мин 14.09.2024 11:50 1 ч 31 м
Русановская 14.09.2024 11:54 1 мин 14.09.2024 11:55 1 ч 36 м
63 км 14.09.2024 11:56 1 мин 14.09.2024 11:57 1 ч 38 м
Назия 14.09.2024 12:01 1 мин 14.09.2024 12:02 1 ч 43 м
Поляны 14.09.2024 12:05 1 мин 14.09.2024 12:06 1 ч 47 м
75 км 14.09.2024 12:08 1 мин 14.09.2024 12:09 1 ч 50 м
77 км 14.09.2024 12:11 1 мин 14.09.2024 12:12 1 ч 53 м
Жихарево 14.09.2024 12:14 1 мин 14.09.2024 12:15 1 ч 56 м
Плитняки 14.09.2024 12:20 1 мин 14.09.2024 12:21 2 ч 2 м
Войбокало 14.09.2024 12:26 1 мин 14.09.2024 12:27 2 ч 8 м
95 км 14.09.2024 12:30 1 мин 14.09.2024 12:31 2 ч 12 м
Новый Быт 14.09.2024 12:35 1 мин 14.09.2024 12:36 2 ч 17 м
106 км 14.09.2024 12:40 1 мин 14.09.2024 12:41 2 ч 22 м
Пупышево 14.09.2024 12:47 2 ч 28 м

График движения электрички 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!