Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.06.2024 23:09 -
Навалочная 19.06.2024 23:14 1 мин 19.06.2024 23:15 6 мин
5 км 19.06.2024 23:17 1 мин 19.06.2024 23:18 9 мин
Фарфоровская 19.06.2024 23:20 1 мин 19.06.2024 23:21 12 мин
Сортировочная 19.06.2024 23:22 1 мин 19.06.2024 23:23 14 мин
Обухово 19.06.2024 23:25 1 мин 19.06.2024 23:26 17 мин
Славянка 19.06.2024 23:30 1 мин 19.06.2024 23:31 22 мин
Металлострой 19.06.2024 23:33 1 мин 19.06.2024 23:34 25 мин
Ижорский Завод 19.06.2024 23:37 1 мин 19.06.2024 23:38 29 мин
Колпино 19.06.2024 23:41 1 мин 19.06.2024 23:42 33 мин
Поповка 19.06.2024 23:48 1 мин 19.06.2024 23:49 40 мин
Саблино 19.06.2024 23:53 1 мин 19.06.2024 23:54 45 мин
Тосно 2 20.06.2024 00:01 1 мин 20.06.2024 00:02 53 мин
Тосно 20.06.2024 00:04 1 мин 20.06.2024 00:05 56 мин
Ушаки 20.06.2024 00:12 1 мин 20.06.2024 00:13 1 ч 4 м
Георгиевская 20.06.2024 00:16 1 мин 20.06.2024 00:17 1 ч 8 м
Рябово 20.06.2024 00:20 1 мин 20.06.2024 00:21 1 ч 12 м
Соколов Ручей 20.06.2024 00:23 1 мин 20.06.2024 00:24 1 ч 15 м
Болотницкая 20.06.2024 00:27 1 мин 20.06.2024 00:28 1 ч 19 м
Любань 20.06.2024 00:34 1 ч 25 м

График движения электрички 6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!