Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Сортировочная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сортировочная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 28.05.2024 00:29 1 мин 28.05.2024 00:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 28.05.2024 05:50 1 мин 28.05.2024 05:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 28.05.2024 05:56 1 мин 28.05.2024 05:57
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 28.05.2024 05:57 1 мин 28.05.2024 05:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 28.05.2024 06:11 1 мин 28.05.2024 06:12
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 28.05.2024 06:59 1 мин 28.05.2024 07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 28.05.2024 07:05 1 мин 28.05.2024 07:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 28.05.2024 07:11 1 мин 28.05.2024 07:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 28.05.2024 07:15 1 мин 28.05.2024 07:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 28.05.2024 07:17 1 мин 28.05.2024 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 28.05.2024 07:24 1 мин 28.05.2024 07:25
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 28.05.2024 07:33 1 мин 28.05.2024 07:34
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 28.05.2024 07:34 1 мин 28.05.2024 07:35 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 28.05.2024 07:34 1 мин 28.05.2024 07:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 28.05.2024 07:44 1 мин 28.05.2024 07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 28.05.2024 07:49 1 мин 28.05.2024 07:50
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 28.05.2024 07:50 1 мин 28.05.2024 07:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 28.05.2024 07:56 1 мин 28.05.2024 07:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 28.05.2024 08:01 1 мин 28.05.2024 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 28.05.2024 08:08 1 мин 28.05.2024 08:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 28.05.2024 08:18 1 мин 28.05.2024 08:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 28.05.2024 08:24 1 мин 28.05.2024 08:25
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 28.05.2024 08:25 1 мин 28.05.2024 08:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 28.05.2024 08:39 1 мин 28.05.2024 08:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 28.05.2024 08:44 1 мин 28.05.2024 08:45
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 28.05.2024 09:06 1 мин 28.05.2024 09:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 28.05.2024 09:17 1 мин 28.05.2024 09:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 28.05.2024 09:35 1 мин 28.05.2024 09:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 28.05.2024 09:48 1 мин 28.05.2024 09:49
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 28.05.2024 09:53 1 мин 28.05.2024 09:54
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 28.05.2024 10:13 1 мин 28.05.2024 10:14
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 28.05.2024 11:12 1 мин 28.05.2024 11:13
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 28.05.2024 11:26 1 мин 28.05.2024 11:27
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 28.05.2024 11:30 1 мин 28.05.2024 11:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 28.05.2024 12:06 1 мин 28.05.2024 12:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 28.05.2024 12:20 1 мин 28.05.2024 12:21
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 28.05.2024 12:34 1 мин 28.05.2024 12:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 28.05.2024 12:43 1 мин 28.05.2024 12:44
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 28.05.2024 13:22 1 мин 28.05.2024 13:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 28.05.2024 13:35 1 мин 28.05.2024 13:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 28.05.2024 13:41 1 мин 28.05.2024 13:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 28.05.2024 14:01 1 мин 28.05.2024 14:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 28.05.2024 14:13 1 мин 28.05.2024 14:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 28.05.2024 14:47 1 мин 28.05.2024 14:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 28.05.2024 14:52 1 мин 28.05.2024 14:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 28.05.2024 15:06 1 мин 28.05.2024 15:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 28.05.2024 15:36 1 мин 28.05.2024 15:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 28.05.2024 16:07 1 мин 28.05.2024 16:08
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 28.05.2024 16:12 1 мин 28.05.2024 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 28.05.2024 16:28 1 мин 28.05.2024 16:29
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 28.05.2024 16:37 1 мин 28.05.2024 16:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 28.05.2024 16:51 1 мин 28.05.2024 16:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 28.05.2024 17:36 1 мин 28.05.2024 17:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 28.05.2024 17:37 1 мин 28.05.2024 17:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 28.05.2024 17:55 1 мин 28.05.2024 17:56
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 28.05.2024 18:03 1 мин 28.05.2024 18:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 28.05.2024 18:06 1 мин 28.05.2024 18:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 28.05.2024 18:11 1 мин 28.05.2024 18:12
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 28.05.2024 18:17 1 мин 28.05.2024 18:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 28.05.2024 18:23 1 мин 28.05.2024 18:24
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 28.05.2024 18:34 1 мин 28.05.2024 18:35
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 28.05.2024 18:46 1 мин 28.05.2024 18:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 28.05.2024 18:53 1 мин 28.05.2024 18:54
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 28.05.2024 19:33 1 мин 28.05.2024 19:34 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 28.05.2024 19:33 1 мин 28.05.2024 19:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 28.05.2024 19:36 1 мин 28.05.2024 19:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 28.05.2024 19:45 1 мин 28.05.2024 19:46
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 28.05.2024 19:47 1 мин 28.05.2024 19:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 28.05.2024 19:56 1 мин 28.05.2024 19:57
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 28.05.2024 20:04 1 мин 28.05.2024 20:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 28.05.2024 20:05 1 мин 28.05.2024 20:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 28.05.2024 20:18 1 мин 28.05.2024 20:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 28.05.2024 20:35 1 мин 28.05.2024 20:36
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 28.05.2024 20:44 1 мин 28.05.2024 20:45
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 28.05.2024 20:44 1 мин 28.05.2024 20:45 Билеты
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 28.05.2024 21:16 1 мин 28.05.2024 21:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 28.05.2024 21:18 1 мин 28.05.2024 21:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 28.05.2024 21:29 1 мин 28.05.2024 21:30
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 28.05.2024 21:53 1 мин 28.05.2024 21:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 28.05.2024 21:58 1 мин 28.05.2024 21:59
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 28.05.2024 22:14 1 мин 28.05.2024 22:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 28.05.2024 22:26 1 мин 28.05.2024 22:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 28.05.2024 22:37 1 мин 28.05.2024 22:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 28.05.2024 22:48 1 мин 28.05.2024 22:49
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 28.05.2024 22:51 1 мин 28.05.2024 22:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 28.05.2024 23:08 1 мин 28.05.2024 23:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 28.05.2024 23:09 1 мин 28.05.2024 23:10
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 28.05.2024 23:33 1 мин 28.05.2024 23:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 28.05.2024 23:35 1 мин 28.05.2024 23:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 29.05.2024 00:29 1 мин 29.05.2024 00:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!