Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.06.2024 05:45 -
Навалочная 17.06.2024 05:49 1 мин 17.06.2024 05:50 5 мин
Фарфоровская 17.06.2024 05:54 1 мин 17.06.2024 05:55 10 мин
Сортировочная 17.06.2024 05:56 1 мин 17.06.2024 05:57 12 мин
Обухово 17.06.2024 06:01 1 мин 17.06.2024 06:02 17 мин
Рыбацкое 17.06.2024 06:08 1 мин 17.06.2024 06:09 24 мин
Ижоры 17.06.2024 06:14 1 мин 17.06.2024 06:15 30 мин
Понтонная 17.06.2024 06:20 1 мин 17.06.2024 06:21 36 мин
Сапёрная 17.06.2024 06:25 1 мин 17.06.2024 06:26 41 мин
Ивановская 17.06.2024 06:30 1 мин 17.06.2024 06:31 46 мин
Пелла 17.06.2024 06:34 1 мин 17.06.2024 06:35 50 мин
Горы 17.06.2024 06:39 1 мин 17.06.2024 06:40 55 мин
45 км 17.06.2024 06:42 1 мин 17.06.2024 06:43 58 мин
Мга 17.06.2024 06:49 1 мин 17.06.2024 06:50 1 ч 5 м
Михайловская 17.06.2024 06:56 1 мин 17.06.2024 06:57 1 ч 12 м
Апраксин 17.06.2024 06:59 1 мин 17.06.2024 07:00 1 ч 15 м
Русановская 17.06.2024 07:03 1 мин 17.06.2024 07:04 1 ч 19 м
63 км 17.06.2024 07:06 1 мин 17.06.2024 07:07 1 ч 22 м
Назия 17.06.2024 07:10 1 мин 17.06.2024 07:11 1 ч 26 м
Поляны 17.06.2024 07:15 1 мин 17.06.2024 07:16 1 ч 31 м
75 км 17.06.2024 07:18 1 мин 17.06.2024 07:19 1 ч 34 м
Жихарево 17.06.2024 07:22 1 мин 17.06.2024 07:23 1 ч 38 м
Плитняки 17.06.2024 07:28 1 мин 17.06.2024 07:29 1 ч 44 м
Войбокало 17.06.2024 07:34 1 мин 17.06.2024 07:35 1 ч 50 м
95 км 17.06.2024 07:38 1 мин 17.06.2024 07:39 1 ч 54 м
Новый Быт 17.06.2024 07:43 1 мин 17.06.2024 07:44 1 ч 59 м
106 км 17.06.2024 07:48 1 мин 17.06.2024 07:49 2 ч 4 м
Пупышево 17.06.2024 07:52 1 мин 17.06.2024 07:53 2 ч 8 м
115 км 17.06.2024 07:56 1 мин 17.06.2024 07:57 2 ч 12 м
119 км 17.06.2024 08:02 1 мин 17.06.2024 08:03 2 ч 18 м
Волховстрой 1 17.06.2024 08:09 2 ч 24 м

График движения электрички 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!