Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6506 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 17.06.2024 10:33 -
Болотницкая 17.06.2024 10:38 1 мин 17.06.2024 10:39 6 мин
Соколов Ручей 17.06.2024 10:41 1 мин 17.06.2024 10:42 9 мин
Рябово 17.06.2024 10:44 1 мин 17.06.2024 10:45 12 мин
Ушаки 17.06.2024 10:51 1 мин 17.06.2024 10:52 19 мин
Тосно 17.06.2024 10:59 1 мин 17.06.2024 11:00 27 мин
Тосно 2 17.06.2024 11:02 1 мин 17.06.2024 11:03 30 мин
Саблино 17.06.2024 11:10 1 мин 17.06.2024 11:11 38 мин
Поповка 17.06.2024 11:15 1 мин 17.06.2024 11:16 43 мин
Колпино 17.06.2024 11:22 1 мин 17.06.2024 11:23 50 мин
Ижорский Завод 17.06.2024 11:26 1 мин 17.06.2024 11:27 54 мин
Металлострой 17.06.2024 11:30 1 мин 17.06.2024 11:31 58 мин
Славянка 17.06.2024 11:33 1 мин 17.06.2024 11:34 1 ч 1 м
Обухово 17.06.2024 11:38 1 мин 17.06.2024 11:39 1 ч 6 м
Сортировочная 17.06.2024 11:41 1 мин 17.06.2024 11:42 1 ч 9 м
Фарфоровская 17.06.2024 11:43 1 мин 17.06.2024 11:44 1 ч 11 м
5 км 17.06.2024 11:47 1 мин 17.06.2024 11:48 1 ч 15 м
Навалочная 17.06.2024 11:50 1 мин 17.06.2024 11:51 1 ч 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.06.2024 11:56 1 ч 23 м

График движения электрички 6506 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!