Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6405/6406 Волховстрой 1 - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Обухово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 18.07.2024 07:04 -
119 км 18.07.2024 07:07 1 мин 18.07.2024 07:08 4 мин
115 км 18.07.2024 07:14 1 мин 18.07.2024 07:15 11 мин
Пупышево 18.07.2024 07:19 1 мин 18.07.2024 07:20 16 мин
106 км 18.07.2024 07:23 1 мин 18.07.2024 07:24 20 мин
Новый Быт 18.07.2024 07:28 1 мин 18.07.2024 07:29 25 мин
95 км 18.07.2024 07:32 1 мин 18.07.2024 07:33 29 мин
Войбокало 18.07.2024 07:36 1 мин 18.07.2024 07:37 33 мин
Плитняки 18.07.2024 07:42 1 мин 18.07.2024 07:43 39 мин
Жихарево 18.07.2024 07:48 1 мин 18.07.2024 07:49 45 мин
77 км 18.07.2024 07:52 1 мин 18.07.2024 07:53 49 мин
75 км 18.07.2024 07:55 1 мин 18.07.2024 07:56 52 мин
Поляны 18.07.2024 07:58 1 мин 18.07.2024 07:59 55 мин
Назия 18.07.2024 08:02 1 мин 18.07.2024 08:03 59 мин
63 км 18.07.2024 08:06 1 мин 18.07.2024 08:07 1 ч 3 м
Русановская 18.07.2024 08:09 1 мин 18.07.2024 08:10 1 ч 6 м
Апраксин 18.07.2024 08:13 1 мин 18.07.2024 08:14 1 ч 10 м
Михайловская 18.07.2024 08:17 1 мин 18.07.2024 08:18 1 ч 14 м
Мга 18.07.2024 08:24 1 мин 18.07.2024 08:25 1 ч 21 м
45 км 18.07.2024 08:31 1 мин 18.07.2024 08:32 1 ч 28 м
Горы 18.07.2024 08:35 1 мин 18.07.2024 08:36 1 ч 32 м
Пелла 18.07.2024 08:40 1 мин 18.07.2024 08:41 1 ч 37 м
Ивановская 18.07.2024 08:44 1 мин 18.07.2024 08:45 1 ч 41 м
Усть-Тосненская 18.07.2024 08:49 2 мин 18.07.2024 08:51 1 ч 47 м
Сапёрная 18.07.2024 08:53 1 мин 18.07.2024 08:54 1 ч 50 м
Понтонная 18.07.2024 08:57 1 мин 18.07.2024 08:58 1 ч 54 м
Ижоры 18.07.2024 09:03 1 мин 18.07.2024 09:04 2 ч 0 м
Рыбацкое 18.07.2024 09:08 2 мин 18.07.2024 09:10 2 ч 6 м
Обухово 18.07.2024 09:16 2 ч 12 м

График движения электрички 6405/6406 Волховстрой 1 - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!