Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6867/6868 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 25.06.2024 10:03 -
11 км (невдубстроевский) 25.06.2024 10:07 1 мин 25.06.2024 10:08 5 мин
Грибное 25.06.2024 10:10 1 мин 25.06.2024 10:11 8 мин
6 км 25.06.2024 10:14 1 мин 25.06.2024 10:15 12 мин
4 км 25.06.2024 10:17 1 мин 25.06.2024 10:18 15 мин
Мга 25.06.2024 10:23 11 мин 25.06.2024 10:34 31 мин
45 км 25.06.2024 10:40 1 мин 25.06.2024 10:41 38 мин
Горы 25.06.2024 10:43 1 мин 25.06.2024 10:44 41 мин
Пелла 25.06.2024 10:49 1 мин 25.06.2024 10:50 47 мин
Ивановская 25.06.2024 10:53 1 мин 25.06.2024 10:54 51 мин
Усть-Тосненская 25.06.2024 10:58 1 мин 25.06.2024 10:59 56 мин
Сапёрная 25.06.2024 11:01 1 мин 25.06.2024 11:02 59 мин
Понтонная 25.06.2024 11:05 1 мин 25.06.2024 11:06 1 ч 3 м
Ижоры 25.06.2024 11:11 1 мин 25.06.2024 11:12 1 ч 9 м
Рыбацкое 25.06.2024 11:17 4 мин 25.06.2024 11:21 1 ч 18 м
Обухово 25.06.2024 11:27 2 мин 25.06.2024 11:29 1 ч 26 м
Сортировочная 25.06.2024 11:33 1 мин 25.06.2024 11:34 1 ч 31 м
Фарфоровская 25.06.2024 11:35 1 мин 25.06.2024 11:36 1 ч 33 м
5 км 25.06.2024 11:39 1 мин 25.06.2024 11:40 1 ч 37 м
Навалочная 25.06.2024 11:42 1 мин 25.06.2024 11:43 1 ч 40 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.06.2024 11:48 1 ч 45 м

График движения электрички 6867/6868 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!