Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.06.2024 19:42 -
Навалочная 15.06.2024 19:48 1 мин 15.06.2024 19:49 7 мин
5 км 15.06.2024 19:51 1 мин 15.06.2024 19:52 10 мин
Фарфоровская 15.06.2024 19:54 1 мин 15.06.2024 19:55 13 мин
Сортировочная 15.06.2024 19:56 1 мин 15.06.2024 19:57 15 мин
Обухово 15.06.2024 20:01 1 мин 15.06.2024 20:02 20 мин
Рыбацкое 15.06.2024 20:08 1 мин 15.06.2024 20:09 27 мин
Ижоры 15.06.2024 20:14 1 мин 15.06.2024 20:15 33 мин
Понтонная 15.06.2024 20:20 1 мин 15.06.2024 20:21 39 мин
Сапёрная 15.06.2024 20:25 1 мин 15.06.2024 20:26 44 мин
Усть-Тосненская 15.06.2024 20:28 1 мин 15.06.2024 20:29 47 мин
Ивановская 15.06.2024 20:32 1 мин 15.06.2024 20:33 51 мин
Пелла 15.06.2024 20:36 1 мин 15.06.2024 20:37 55 мин
Горы 15.06.2024 20:41 1 мин 15.06.2024 20:42 1 ч 0 м
45 км 15.06.2024 20:45 1 мин 15.06.2024 20:46 1 ч 4 м
Мга 15.06.2024 20:52 1 ч 10 м

График движения электрички 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!